Что-то не так с солнцем ☼

Что-то не так с солнцем или странные объекты вокруг

Вы когда-нибудь смотрели на солнце? Следили за ним? Думаю нет, а если и да, то недолгое время. Потому что оно выжигает глаза, если конечно не использовать солнцезащитное стекло. Но тем не менее у меня история иная.
Время от времени я смотрю на него, особенно мне нравится залипать на закат. Но в этот раз было иначе, я задумала принять солнечные ванны днем. Хватит предисловий-к делу. Я заметила странное движение вокруг светила, стала наблюдать за этим через очки. Сначала думалось, что это временный эффект или мало ли там что высыпало. Скажу сразу, что снега не шло уже давно, как и в этот день. Плюсовая температура. Листьев на деревьях еще нет. Это я к моей всплывшей мысли про тополиный пух.
Но, присмотревшись подольше, обнаружилось, что это не похоже ни на что и не поддается логике.
Объекты, находившиеся рядом с солнцем, по всей видимости имели большой размер. И все это было хаотичным, непонятным и неуловимым, сразу на нескольких полосах перспективы и на каждой из них по-разному.
Раньше я такого никогда не видела, это уже не просто ползущие червячки, когда смотришь на однотонное небо. Нет. Ладно бы, если бы так было всегда, это было б нормой, но нет. Раньше вокруг солнца ничего не летало, по крайней мере я не видела этого. А что теперь?
Итак, мне бы хотелось, чтобы вы со своей стороны понаблюдали за этим эффектом и отписались мне об полученном результате. Суть эксперемента: Во-первых, взять солнцезащитные очки, без них лучше не рисковать.
Второе- закрыть солнце чем-то, чтобы было как на видео. У меня закрывал козырек. Третье-время выбрать обеденное, часов 11-13.
И понаблюдать за происходящим
в конце-написать мне, можно под видео писать.

Конечно же жду комментарии с попытками объяснить мне что это такое. Может это норма вообще, может это природное явление. Но берите в расчет то, что я написала выше





















что будет если посмотреть на солнце через телескоп
можно ли смотреть на солнце невооруженным глазом
что будет если посмотреть на солнце в космосе
почему нельзя смотреть на солнце
что будет если долго смотреть на яркий свет
что будет если долго смотреть на лампочку
вредно ли смотреть на солнце с закрытыми глазами
солнце в телескоп онлайн
#Солнце #Странное #СмотретьНаСолнце

Добавил(а): HonorToHave /HTH/ witch blog

Хорошее видео! | Плохое видео :(
2 | 0

Следующее крипи видео называется Страшные истории на ночь- Изнанка.

Всего 0 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты