Музыка

Хай,привет меня зовут... Хотя кого это волнует? Называйте меня Меломанка. Почему? Потому что я зависима от музыки. А так я про девочка.
Моя история начинается с того что, я живу своей нормальной жизнью, где родители не обращают на меня внимания, а в школе. Всё чудесно, правда без друзей, но зато с музыкой которую я просто обожаю, и поэтому я никогда не расстаюсь со своими наушниками. Но всё это меняется в один день.
Утро. Птички поют, а солнышко светит. И звенит надоедливый будильник, которому всё таки удалось разбудить меня. Я выключила этот будильник и пошла, чистить зубы и умываться. После всех водных процедур, я пошла на кухню, либо мой живот требует еды. Я спустилась, вниз по лестнице и зашла на кухню. Кухня была пустая, ни живой души только на столе стоит тарелка блинов, а рядом с тарелкой лежит записка в которой кратко и чётко гласит:"Кушай и уди в школу, вы едите в лес". Как только я узнала куда мы едим, я сразу же побежала на верх в свою комнату чтобы собрать вещи. И в мой рюкзак вошло: кофта 2шт, майки 5шт, штаны 3 пары, резинки для волос, нож, и наушники с телефоном и плеером.
После того как я собрала все вещи я вышла из дома и пошла в школу. Около школы стоял автобус, я села в самом конце около окна и надела наушники в которых играет песня. Пока я слушала свою песню, я и не заметила что ко мне кто то сел и он или она после забрал мой наушник. Я отрываюсь от просмотра скучного пейзажа и поворачиваюсь к соседке которая к ко мне подсела. У неё на лице была милая, улыбка, а в руке она держала наушник в котором играла песня. Наши гляделки длились минуту, а может и две, пока она не заговорила:"Привет." сказала она, пока я просто продолжала, молчать и смотреть на неё взглядом который, так и спрашивал:"Что тебе надо?", но похоже она не умеет читать по глазам и мне пришлось озвучить вопрос:"Что тебе надо?" спросила я с раздражением от того сто мне, так и не отдали мой наушник."Я просто хотела познакомиться, меня зовут Лекси, а тебя?"спросила она."Называй меня как хочеш, это не имеет значения."Сказала я прежде чем забрать у неё наушник, и вставить кго обратно в ухо. Всю дорогу до леса, меня никто не трогал. Пока автобус не остановился и учитель позвал нас всех выйти.
После того как мы вышли из автобуса, мы пошли в глубь леса. Прошли мы примерно минут 10, пока не пришли на зелёную поляну, где и остановился вест класс, а пока они разбирались я пошла в глубь леса, подальше от всего шума, но видимо не судьба. Потому что за мной увязалась эта, как её там... Лекси. Почему она пошла за мной, я не знаю но так мы с ней проходили минут 10, прежде чем я остановилась. Было уже темно, а возвращаться на место, где класс я не собираюсь. я развернулась, и встретила Лекси, которая так и продолжала ходить за мной попятам."Почему, ты за мной ходишь?" спросила, я потому что это начинает раздражать"Я просто хотела, чтобы мы были друзьями."сказала она и улыбнулась мне самой невинной улыбкой, которая начинает меня ещё больше раздражать."Зачем тебе это?"спросила я её с раздражением в голосе, и потянулась к карману в котором лежал нож. Мало ли, чё может случиться!
На мой вопрос она просто улыбнулась и сказала"Я думала, что мы просто сможем подружится, но видимо не судьба!"сказала она и набросилась на меня, вот этого скажу честно, я не ожидала. Что с такой улыбкой можно, оказаться такой жестокий. Но как говориться "В тихом омуте, черти водяться", Из за того что она на меня напала, мой наушник выпал из моего уха, и сломался. И в этот момент в моей голове что то щёлкнуло. Я от толкнула её от себя, и достала из кармана нож и вонзила его ей прямо в горло, и она умерла, и рядом с её телом я оставила надпись кровью:"Ты хотела моего внимания? Ты его получила, только для этого не надо было ломать наушник."и рядом я написала песню которая играла у меня в наушнике на её коже:"Nmilova-Демоны". И я ушла назад ко всем.
Когда я очнулась, я не понимала что я делаю дома когда мы с классом ездили в лес. И вдруг в моей голове проигрываются сцена которая была в лесу. И после этого я впала в депрессию и закрылась от мира всего в своей музыке, и так прошла неделя. Я больше не могу это терпеть, место музыки я слышу как, кто то зовёт меня, он требует крови, он жаждет её. И я не выдержала.
Воскресенье родители дома. Отец в своём кабинете, а мама на кухне. Сейчас я сижу в комнате и слушаю музыку, и снова я слышу этот голос, который требует крови и я не стала сопротивляться. Я взяла свой рюкзак который не разбирала, после похода, достала от туда нож и с наушниками пошла в кабинет отца. Я стучу в дверь и слышу как он говорит войти, нож я прячу за спиной и захожу в его кабинет и иду к нему. Он вопросительно смотрит на меня, а я подхожу к нему в притык, и вонзаю нож прямо ему в горло и нацарапала на его коже песню "Nmilova-Садистка". И пока он беззвучно умирал, я пошла вниз на кухню где встретила маму которая готовила, и не обращала на меня внимание. И тогда я подхожу к шкафу где лежат ножи и беру два ножа и иду к маме. И сзади так же вонзаю нож прямо ей в горло, и она так же беззвучно умирает пока я царапаю песню на её коже "Nmilovo-Кровь". Но мне уже было всё равно.
Нож который у меня остался я ложу в рюкзак, а затем включаю везде газ, и вышла во двор где и оставила надпись кровью которая гласила:"Вы меня совсем не замечали, но это уже не важно. Я отдала себя полностью музыке и теперь я Меломанка.". Как только я закончила надпись, я достала зажигалку и зажгла её и просила в дом. После этого я начала уходить в лес который был рядом с моим домом, и как только послышался взрыв я уже исчезла изведу. Так будто меня и не существовало.
Обсуждаемые крипипасты