Темный тоннель

Поворот, тоннель, поворот еще тоннель. Где они находятся? Вопрошал себя мальчишка с ободранными коленями из за удара об землю. Еще не так давно не приходилось скрываться в окопах можно было спокойно сидеть в разваливающемся доме где то в захолустье. Не было гранат что кидали в траншеи. Армия наступала медленно сливаясь в вое. Мирные жители- В частности женщины и слишком молодые люди прятались в тоннели по тем меркам это считалось огромнейшими бункерами.
12 летний мальчик, что лишь недавно держался за руку матери которая давала ему маленькую обгрызенную корку хлеба теперь стоял неизвестно где. Он бился в угол и давным давно ревел и звал мать. Но она не приходила, люди вокруг него начали беспокоиться еще сильнее чем раньше, кто то кричал в страхе, другие скулили от страха быть найденными войском вражеского фронта. Малыш только понял, что людей становится все меньше, как он думал с каждым часом их поглощала темнота. Тоннель все больше казался ему огромным. Темные пауки и мерзкие сколопендры ползали по стенам забираясь кому то на ноги оставляя мокрый след. Отрок закрыл глаза буквально на минут пять дабы успокоить его нервы и бешено колотящееся сердце. Открыл глаза, мало людей, буквально 17, их было больше отметил птенец. Шуршание из за стен. Кажется каждую мольбы мальчонок слышал все. Ударил себя по лицу и размазывал кулаком слезы. Прошел час. А может больше? Он не знал. Людей не было лишь темный тоннель рыдая навзрыд мальчик видел, как тьма подбирается ближе, как падают замертво все насекомые. Маленький мальчик пытался вжимался в стены крики превратились в хрипения и горло срывалось от них. Тоннель продолжал расти. Разрывая отголоски земли. Звуки исчезли остался тоннель, стены сужаются потолок становится меньше и падает на ,,голову,,. Но увы было ясно ничего не поможет ему выжить ежели все так умерли то его конец не так долго. Тоннель смещался что лучше умереть раздавленным медленно и мучительно или же побежать в тоннель? Естественно из за шока было трудно мыслить. Но выбрал второй вариант жить ведь хочется всем не так ли?. Мальчик скрылся в темноте оставляя за собой темные следы. Для него при входе была самая что ни наесть инверсия. Мужчина чуть больше средних лет (от силы 40-50) стоял и нагло пялился на мальчишку. Сердце молодца остановилось глаза посерели, а лицо стало бледным, как у трупа он осел на колени.

10.05.1999
Было найдено тело пропавшего ребенка в тоннели области ***** По данным пол мужской имя - Иван Чибриков Дандарович. Просим если вы знаете этого ребенка обозначить и прийти в ****** . Как было показано нашими экспертами Иван умер от остановки сердца тело гнило на протяжении года. Неизвестно, что напугало его настолько сильно.
Просим всех людей быть внимательней.
Обсуждаемые крипипасты