Интернет-магазин. Джоки

Жил себе обыкновенный человек по имени Джоки Эдем Джеймисон в США, штат Орегон.У него толком не было друзей, от родных он съехал, братьев или сестер нет, девушки тоже.
Джоки был отличным программистом в свои 20 лет, чёрные волосы и худощавое тело, характер пофигистический, но все же если что готов помочь, скромный, вот только, не очень честный. Решил он однажды создать сайт, интернет-магазин, чтобы заниматься мошенничеством, воплотил он сайт в 2012 году 21 апреля, называется он "Saler".
Никто ничего не покупал на протяжении месяца, потом все же начали покупать некоторые товары на сайте, естественно Джоки ничего не отправлял и оставлял деньги себе, обманывая покупателей. Обманывал и обманывал он не очень долго. Однажды товар заказали люди, бывшие зеки, но соответственно Джоки и их кинул, но зря. Джоки допустил ошибку и оставил свой IP открытым, поэтому его не было сложно отследить. Эти зеки попросили у знакомого мента выследить где Джоки, потом когда они выследили, пришли к нему домой. Джоки жил в стандартном двухэтажном доме в США, так как был не очень богат. Зеки вломились к нему в квартиру, избили до полусмерти, ограбивши его. Когда они ушли, Джоки заметил упавшую книгу его пробабки, она дала ее ему, когда тому было ещё 9 лет и сказала постоянно носить эту книгу с собой, что Джоки и делал, так как любил свою бабушку, Эльза, так звали его прабабушку, славилась званием ведьмы. К сожалению, она умерла ещё давно.
Он довольно сильно изучил эту книгу, но когда подрос думал что это бред, но прочитавши заклятие на латыни, его дух вселился в интернет, а именно в его же интернет-магазин после смерти. Джоки погиб, на месте было заведено уголовное дело по статье "убийство". Когда полиция была дома у Джоки, постоянно включался и выключался компьютер, глючил и отключался, когда к нему подходили и пользовались.
Теперь когда кто-то заказывает что-то с этого интернет магазина, то приходит Джоки и отдает посылку, или кладет в почтовый ящик, в посылке находиться ловушка, которая должна убить заказчика.Ловушки Джоки - представляют из себя послание жертве, которая заказала на сайте посылку. Они смертельны, но есть случаи, когда жертва не умирает, то тогда, Джоки приходит сам и добивает жертву, как он это понимает? С жертвой и Джоки устанавливается вербальная связь и Джоки чувствует - умерла ли жертва или нет. Спастись от ловушек можно, а вот от самого Джоки - нет. У Джоки нет особого оружия, он может пользоваться всем.
В составе ловушек есть:
Ядовитый газ - один из эффективных ловушек, быстро и точно убивает жертву, можно защититься, если надеть противогаз. Активируется при открытии посылки, колба с газом открывается и газ начинает испаряться. Ядовитый газ поражает нервную систему, жертва засыпает и не просыпается. Используется чаще всех.
Бомба (граната) - любимая ловушка Джоки, работает так же - как и ядовитый газ, при открытии, выдёргивается чека и соответственно подрывается. Используется тогда, когда Джоки хочет повеселиться.
Радиоактивный камень - при открытии посылки, жертва интересуется камнем и берет его в руки. Радиация поражает жертву и она умирает мучительной смертью. Используется реже, чем остальные ловушки, также используется, когда заказывают маленькие предметы.
Капкан - используется так же реже, и оно не особо эффективно. В посылке накладывается черная ткань, которая не даёт увидеть капкан, который лежит снизу. Пытаясь снять черную ткань - жертва задевает механизм работы капкана и он зажимает руку жертвы, так как были задеты вены, жертва в шоке не успевает позвонить в скорую, умирает от потери крови.
Арбалет - при открытии, задевает курок и стрела пронзает часть тела жертвы. Смертность от этого самая мелкая, ведь обычно стрела простреливает руку. Но иногда попадает прямо в голову. Используется при средних посылках, куда может поместиться арбалет. Сайт может менять оформление и ставить, допустим АлиЭкспресс, практически одинаково. Джоки убивает людей, разочаровавшись в них, после его смерти, люди начали писать что "хорошо что мошенник сдох" и тому подобное.
Было зафиксировано несколько десятков случаев смертей людей по неизвестной причине, но в их устройствах, в истории браузера был сайт, и возле их трупов на листочке была нарисована кровавая улыбка с надписью "приятного использования". На видеокамерах в близи с домами жертв, был замечен Джоки и как он заносит посылки.
Джоки может ходить по всему миру, без привязки территории сайта. Так же при необходимости может телепортироваться к себе домой, там где компьютер, может заходить в квартиры людей ночью и пугать их до полу смерти, многие сходили с ума. Те, у кого он был в квартире, не понимали кто это, но описывали его как парня, 20 лет, одетого в серую толстовку с капюшоном на голове, спортивными штанами и кроссовками, все эти вещи были ободраны. Его лицо не было видно, но зато были видны глаза, очень красно светящиеся глаза и черная улыбка, в которой видно безумие и в тоже время печаль.
Если Джоки решил прогуляться по городу или по стране, то он становится практически неосязаем, может становиться почти невидимкой, его становится сложно заметить, а если кто-то заказал товар, то Джоки становится полностью осязаем, чтобы без проблем доставить верную смерть.
В интернете начали ходить мифы о неизвестном человеке, который убивает всех с помощью посылок, пытались его связать с другими мифическими персонажами, много кто говорил, что он и у них был тоже, но никто на догадывался о его связи с таинственными смертями уже несколько десятков людей, а вскоре ещё больше.
ПРИЯТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ :)
Обсуждаемые крипипасты