Кревинул

Мальчик Кручина Лев жил в обычной семье. Но однажды к ним в класс поступил Никита Понаморенко. И он постоянно избивал его всё время. Однажды мальчик придумал идею. Вот такую решил всех убить кто с ним плохо обращался. Для этого он изготовил маску у которой было чёрно низу сине и была кровавая улыбка. он надел её и решил пойти на 9 этаж там где жил Понаморенко. Он выломал дверь и вошёл в квартиру. там сидел этот пацан Понаморенко он достал нож который был острый как скальпель. Он накинулся на Понаморенко и повалил на пол. тут началось он нанёс ему 3 удара потом на правом боку сделал 2 глубоких раны.
На левом оку одну. и тогда он вытащил его почки и печень. и тогда он убежал из квартиры злобно смеясь. тогда он убежал в лес где съел его внутренности. на следующий день в газете было опубликовано статья про убийство. тогда мальчик решил придумать себе имя. из своего имени он убрал буквы ч и а.
переставил буквы и получилось Кревинул. тогда ещё 1 своему врагу решил отомстить и убил тем же способом. Потом он сбежал в лес и попал в крипипасту. с тех пор он бродит по улицам и решил убивать только мальчиков. Девочек в крайнем случае.

Обсуждаемые крипипасты