Я уродливый и сумасшедший

Произошло это со мной 2 недели назад.
Была ночь.Вдруг я услышал взрыв.Я посмотрел на часы было 00:00.Взглянув в окно я увидел 2 машины.Одна была целая и невредимая, а другая горела.Моя мать вызвала пожарных. Я ещё раз посмотрел в окно-той невредимой машины небыло.В разбитой машине был мой сосед с 9 этажа, он то выжил, но потерял руку.
После этого мы с мамой пошли к психологу.Психолог осмотрел меня и вздрогнул.
Он сказал маме, что видел в моих глазах человека.Его челюсти были обножены до скелета, а на руках было вырезано"Сначала сосед, потом ты , потом ребёнок".Моя мама подумала просто помирещилось.
На следующую ночь раздался ор на весь подъезд.Мы вышли и ужаснулись- по лестнице ручьём текла кровь, потом скатились голова с сердцем Романа(соседа с девятого этажа).Я упал в обморок.
На следующий день я включил телевизор и увидел новости- также убили и психолога.На двери его квартиры было кровью написанно"Я сумасшедший и уродливый".
Когда я ложился спать я взял с собой нож.В 00:00 к моему двору подъехала машина, та самая машина ,что была в аварии.Перед мной всал челвек, которого описал психолог.Я метнул в него нож, и он сказал:"А ты мне нравишся".Он только поцарапал меня,и сказал"Прощай я к тебе болше не приду".Он упал и исчез, а я снова упал в обморок.
Обсуждаемые крипипасты