Я кто непонимаю

Эй эй эй ты тут да? Сидишь там на своем кресле стуле или что там у тебя? Воопщем я похоже спятил?! Короче я очень не заметный.Максимально неприметный. Хочу воспользоваться этим. Мне очень хочется смеяться. Вернее не мне а ему. Понятно сложно но для меня это как просто звук. Надеюсь ты там поймешь. Неужели не понятно?



И так начнем с того что я могу раствориться в любом месте буд-то призрак,наследственное или просто мне выпала такая учесть быть незаметным. Счастье или проклятье,веду себя как тень. В зеркале я вижу не себя а кого-то другого,этот человек со стеклянным и одновременно загадочным взглядом. Еще у меня депрессия и тот человек из зеркала хочет воспользоваться своей незаметностью. У меня припадок? В моей крови безпричинный адриналин и мне хочется сделать это. Мне хочется засмеяться очень и очень громко. Этот звук будет рваным. Мое горло будет похожа на кровавую кашу. У меня постоянный кашель и крики. Я не хочу произносить не звука или что? В этом тексте воопще есть смысл. Так или иначе если ты не обычный здоровый человек для тебя это безсмысленный бред. Но не для меня. Я опять громко засмеялся,я кашляю и кашляю. Мне хочется выплеснуть свою злость на бумагу.


Я сделаю это я воспользуюсь этим. Приливы в последнее время. Пока? Человек за экраном? Поворачиваешься? НЕПОСЕБЕ ДА? Сзади меня не будет да я просто попрошаюсь и пойду куда небудь выплеснуть припадок да? Пока.
Обсуждаемые крипипасты