Сумеречные убийцы

раньше я была обычной 9 летней девочкой. но однажды... я с родителями ехала в гости к бабушке. дальше крики папы и мамы, свет фар грузовика и... всё! папа погиб. осталась мама.особых травм у меня не было только психоз на всю жизнь.шли годы вирдж росла. подруг не было только зайчик мими. в 15 лет у меня появился парень неформал по имени Лью. именно он научил меня врать маме что я допозна гуляю в парке а не тусуюсь с Лью. вот я уже стою выпускницей. красивые золотые волосы собранные в пучок и перевязынные красной лентой. розовые тени красная помада и фиолетовое платье с лиловыми туфлельками лодочками спустя торжественную часть я стою в клубе во дворе. тут ко мне подходит пьяный Нил.тут раздаётся звонкая пощёчина по моей щеке. дальше нил всячески избивал меня. а я лежала без сознания в крови.
Я просыпаюсь в больнице с перевязанным телом. моё лицо ещё неделю не показывали маме. когда показали она увидела мой слепой левый глаз, правая часть нижней губы стёсана на всегда. потом как я помню я начала орать на всю больницу
— ОТПУСТИТЕ ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!!! ЕСЛИ НЕ ОТПУСТИТЕ Я ВАС УБЬЮ!
всё ясно я сошла с ума. психушка из которой я сбежала прежде убив ножом охрану. стала для меня кошмаром. взяв из дома маску немного одежды и рюкзак в который я всё положила. взяв нож я пошла в комнату к матери...... взмах ножом по горлу матери и я скрываюсь из дома.по пути в лес я убиваю прохожих. добежав до леса я упала. и заснула гдето часа на 3. проснувшись я вижу Лью который бежит окровавленный с ножом.
Он стал жертвой культа. где его хотели принести в жертву. но что то пошло не так. и он стал убийцей. убив культ он убежал от туда. встретившись мы побежали на прямик. увидев в далеке особняк мы упали на землю и уснули.проснулись мы в особняке Слендермена. спустя 2 месеца я и Лью пошли в лес. увидев девушку мы спрятались за кустом. когда девушка отвлеклась на белку. я решила убить её закинув нож в её спину она упала. я попала в сердце. вынув нож я пошла в особняк.
Дальше я решила ходить убивать в клубе. это была хорошая идея.

Горе тому кто будет ходить в клубе или около него после 12 ночи... её прозвали вирдж убийца а лью сумеречным Лью или сумеречным охотником
Обсуждаемые крипипасты