Смертоносный взгляд

Я обычный пацан, хожу в 9 класс, зовут меня Макс. Наверно это мой последний час до того, когда я встречусь снова с этой мерзкой псиной.

Всё начиналось с того, что мои родители уехали на дачу. Я позвал друзей на ночь - затусить.

И вот стрелка часов медленно приближалась к 10 часам вечера, от скуки я взял планшет и решил зайти посмотреть на юутбе страшные видео.

Я сижу, уже 11 часов,  друзья скоро должны прийти, а батарея на планшете села. И тут я решил сходить за зарядкой, как на кухне что-то упало, меня и так тряхануло после просмотренного, поэтому мне вообще не хотелось туда идти.

Но, всё таки, я пришёл на кухню - вроде всё на своих местах и вдруг, ужасный крик, я увидел за своей спиной его: широко растянутая улыбка так и приковала меня к месту, его глаза смотрели на меня не моргая.
Я остолбенел и тут он достал свой окровавленный нож.. Я с криком: "
Тебе меня не взять!", схватил нож со стола и воткнул в него.

Мы стоим где-то 10 минут, я всё держу нож в его теле и из него течёт кровь. Вдруг он рассмеялся и сказал два слова: "Тсссссс усни.."
Я, почему-то, потерял сознание...

Очнулся в больнице, рядом сидели испуганные друзья и родители. Мои друзья рассказали мне, что нашли меня под кухонным столом истекающим кровью и вызвали полицию и скорую.

Я лежу сейчас на кровати в больнице и смотрю на надпись "God loves you smile" и понимаю, что мне осталось недолго..
Обсуждаемые крипипасты