Здравствуйте, это, похоже, моя последняя часть крипипасты

У меня мало времени.. Почему-то меня ненавидят Джефф , улыбчивая псина и Слендер. Они меня преследуют и больше я ненавижу Джеффа! Я ему прошлый раз всадил ему в голову нож и ему — ничего, прости меня, Господи.

Они бессмертные (кстати, чтобы всё понять, посмотрите прошлую мою крипипасту: "Бог, не надо, мама Джеффа не одобряет"). Я схожу с ума, они за мной следят, вот бы он не убежал?

Хожу с ножом и вижу всё больше и больше силуэтов. И это меня напрягает. Я бы их всех перерезал своим ножом. Гулял со своими друзьями и пришёл под вечер, сел за компьютер, "залез" в интернет, вдруг, когда я зашёл на неприличный сайт, меня перекинуло на сайт, где написано избавление от проклятий крипипасты. Я прочитал, не было ни одной рекламы, он был уродлив и вдруг планшет отключился.
 
— Чё за чёрт? - спросил себя. Дождался ночи и нарисовал, своей мучительно заработанной кровью, звезду в круге. Встал по середине и прочитал заклинание, которое еле запомнил . И надо было ждать, ждать, ждать... Дальше было всё хорошо, пока не запись на бумаге: "ты от нас избавился ненадолго".

Завтра, то есть сегодня, мне, по идее, должен быть конец... АААА!!! (буду писать, если буду жить ♡♥♡♥♡♥♡♥♡).
Обсуждаемые крипипасты