Долгая прогулка

Фонарь на улице светил тусклым светом. Парень в красной куртке с надписью: «Я люблю Америку», медленно шел по улице.
Тут, в свете фонаря на земле, он увидел маленькую коробочку из-под кольца. Он нагнулся, поднял ее и увидел: два волоска и небольшой клочок бумаги, на котором было написано: «Побереги свою жизнь, я уже рядом!». Один из волосков был красным, а другой синим.
- Что это за фигня? - тихо пробурчал Том (так звали этого парня) и бросил коробку.
Тут в темноте блеснули зубы. Фонарь осветил тонкую фигурку с блестящими зубами.
"Неужели эта хрень и правда существует?" - подумал он и начал отступать.
В его городе уже давно ходила легенда о девушке, которая жила на окраине города. Когда то у нее была семья. Отец был учителем физики в школе, а мама была профессором. Сама девочка, Роуз, была довольно милой, но вот в чём проблема. У матери были светлые волосы, а у отца рыжие. Но ее волосы были чёрными как смоль. Когда ее родители уехали на дачу, она пригласила своего парня - Коди в гости. Когда он пришел, Роуз сказала, что забыла купить сахар и убежала в магазин. Через четыре часа Коди пошел ее искать. После долгих поисков он все-таки нашел ее. У нее отсутствовали глаза, вместо них были накручены чёрные нитки. Рот застыл в широкой улыбке. Убийцу не нашли.
Вдруг послышался тонкий девичий голос:
- Что-то ты долго гуляешь, тебе так не кажется?
Девушка медленно начала идти к Тому. На ней была белая футболка и джинсы.
Неожиданно фигура сорвалась с места. Парень почувствовал резкую боль. Тут же на землю упал кусок плоти, и он упал на землю.
Последнее,  что он услышал - это чавканье и слова:
- Теперь будешь знать, как гулять так долго.

"-
Здравствуйте, меня зовут Уитни. Я корреспондент канала «Тайм». На окраине города Ахелено был найден изуродованный труп Тома Экка, учащегося института имени Клары Календул." - звучало в местных новостях.

- Хм я, наверное, пойду.. - проговорила Анна и поднялась со стула. 
- Ну, давай выпьем еще один стаканчик? - подмигнула ей Джейн.
- Ладно. Давай.
Она взяла стакан пива и выпила его. Поднявшись со стула, она пошла в коридор, надела куртку и ботинки сказала «Пока» и вышла за дверь.
- Фуф. Пойду, ка я домой..
Она направилась к своему дому, который был где то за десять метров от дома Джейн.
Тут она увидела девушку, которая покачиваясь, шла к ней.
"Походу она пьяна..." - подумала Анна.
Тут, девушка набросилась на нее и начала вырывать волосы. После этого она потянулась руками к ее лицу. Анна почувствовала боль. Ее щека горела огнем. Из нее вырвали кусок плоти.
Анна заорала. Через некоторое время Джейн вышла из дома. Но было уже поздно. Труп Анны валялся на земле. На асфальте ее кровью было написано
«
Долгая прогулка»


Все названия, персонажи и места придуманы. Любые совпадения случайны.
Обсуждаемые крипипасты