Тени Ночи / Shadows of the Night

Происходят многочисленные серии убийств женихов и детей. Они идут уже около 2 месяцев,никто не хочет заниматься этим делом,ведь их то убивают - то похищают. Все это похоже на события Слендермена. Я - детектив Джон Саавер,хочу обследовать это дело.

Это был обычный день,я встал,умылся,оделся,поел и пошел на улицу. Я хотел проверить обследования отпечатков пальцев,ведь некоторые были убиты ножом и... еще чем-то. Я уже пришел. Я проверил,на ноже были отпечатки пальцев,это был мальчик Майкл Шеевр,который сбежал с дома 5 лет назад в лес. А вот те тела... мы думали,что их убили чем-то странным,похожие на щупальца и видимо, кто-то очень хорошо владеет телекинезом,на телах были следы. Я думал что это Слендермен... Но уже как более 10 лет нет пропаж и убийств с подозрением на Тонкого Человека. Я хотел проверить все улики Майкла.

Сначала,я пошел домой к Майклу,спросить у родителей,когда они последний раз его видели и так далее. Они сказали,что видели его около леса,с каким-то тонким и длинным человеком в свадебной одежде. Я уже точно хотел сказать,что это Тонкий Человек,но ведь,тот был в свадебной одежде,а Слендермен,в строгой похоронной одежде. Я не мог догадаться кто он,но видимо,все они встречаются около нашего ближнего леса.

Я пошел в тот лес,взяв самое необходимое: Пистолет,фонарик,на всякий случай воды,зажигалку и спички,телефон. Я уже туда вошел,и сразу начали галлюцинации с Слендерменом,он казался мне везде... Я взял фонарик,посветил и был уже вечер,странно... Ведь когда я вошел,был еще день. Было достаточно темно. Вдруг,я услышал шорохи,сзади меня. Я тихо достал пистолет и резко повернулся назад. Там некого не было. Но была записка с странным знаком: Бумага,где было нарисовано,круг и звезда в нем. А в записке было написано: Не советовал тебе входить сюда,мы тебя убьем. Это было странно,я думал тут будет один Майкл,но еще кто-то с ним.

Я повернулся назад и увидел видимо Майкла с кем-то еще. Он сказал:
- Ты не убежишь от нас, да, Алекс?
- Конечно! Мы отдадим тебя хозяеву, и он тобой попитается!
- Мальчики! Стоять, это полиция! Бросайте свои нож и топор!
Майкл и Алекс побежали на меня. Я достал пистолет,и выстрельнул... Я попал Майклу в голову, а Алексу в живот. Сзади я слышал шорохи... Там некого не было,повернулся назад,там не было их. Я хотел пойти назад,но что-*то у меня сильно заболела голова... Я взял воды и попил ее. Мне показалось,что она была кровавая. Я выбросил ее. Возле одного дерева,я увидел странную, длинную и тонкую фигуру человека. Я закричал :
- Эй... Кто ты? Слендермен?..
Не было ответа...

Видимо Майкл с Алексом говорили про этого хозяева. Я посветил на него,он был похож на Слендермена... но он был в свадебной одежде,без лица... Он выпустил щупальца,и каким-то магическим образом, открыл свой рот,хотя у него его и не было. У него были острые клыки,как у вампира. Которые выходили даже за предел рта! Ноу него не было языка... Вдруг,он выпустил какие-то палки деревьев,очень которые были похожи на векторы,или же щупальца. Я немедленно побежал назад,всходило уже солнце. Я видел эти странные символы. И вдруг...

Я очутился в больнице. Там стояла медсестра. Она спросила:
- С вами все в порядке,Джон?
- Кажется,да...
- Вы резко закричали,и я прибежала к вам.
- Мне приснился ужасный кошмар,где был человек,похожий на Слендермена... А еще Майк...
- Стоп,Стоп! Вы видели человека в свадебном костюме?!
- Да...
- О нет... Он мне тоже снился,но на следующий день ,появился как настоящий,но я еле как спаслась. Я не вру,и для вас сейчас каждый угол - опасность!
- Хорошо,я понял... Но я не договорил,там были Майкл и какой-то Алекс.
- Я знаю их. Майкл сбежал 5 лет назад с дома,а Алекс сбежал с психиатрической лечебницы,он убил около 20 людей! И.и.и видимо как-то очутился здесь! И все что происходило во сне,произойдет и в реальности!
- О черт! Мне нужно срочно спешить вооружаться и искать на поиски этих тварей!
- Ох нет уж! Вы больны,вы получили травму мозга,и небольшие ножевые ранения. А вас нашла я.
- Хорошо,а если я буду с вами? Мне все-равно придеться найти этих уродов.
- Да,можно со мной,я могу помочь вам,и впринципе,все ваши трамвы зажили. Так что можем отправляться прямо сейчас,ведь с этого момента,я отвечаю за вас!
- Хорошо...

Мы были уже дома у медсестры Анна. По дороге поговорили о жизни. У нас был план: Пойти в тот лес,она туда войдет посмотрим что будет,я туда тоже войду ,только уже с пистолетом,с серебряными пулями. Но когда мы шли,там стояла девочка,и тот монстр. Он видел нас. Он взял девочку и разорвал ее по-палам. Сзади к нам подошли Майкл и Алекс. Мне уже хотелось назвать Майкла - Потрошитель. Я взял пистолет и стрельнул им обоим в голову. Мы действовали по плану,Анна вошла в лес,я еще выстрельнул в них и пошел за ней. Она ушла далеко,я ее не мог найти. Я услышал крики и побежал за ними. Я увидел монстра ,он был очень страшный,страшнее любого Клоуна - Убийцы. Я крикнул на меня своим огромным и страшным ртом. Анна выбралась из его щупальц,я достал пистолет и выстрельнул в него. Я попал прямо в голову,он заорал как бешенный. Видимо ему не нравились пули,или же серебряные. Я стрельнул еще раз,и он исчез. Мы думали что на этом уже все закончилось...

Мы пришли ко мне домой,успокоились и начали смотреть телевизор,но вот у Анны,были странные глаза,буд-то в нее вселился демон,чтоли... Вот мы уже посмотрели и ложились спать. Когда я уже начинал спать,я придумал имена: Майкл Потрошитель,Алекс Страх.

Вдруг,я неожиданно проснулся из-за неожиданного крика Анны. Я пошел к ней,там некого не было. Я посмотрел наверх,там было существо,похожее на луну,такое мрачное... Она была одета в обычный костюм,черный. Она резко выпрыгнула на меня,я успел выйти и закрыть дверь. В дверь кто-то постучался,я уже подумал что это полиция. Но когда открыл дверь,я глубоко ошибался. Там был мужчина,с кожей похожая на кровь. Я был хорошим придумчиком. И сразу их назвал. Анна - Лунная Тень. Мужчина - Ночной Человек,или же Ночной Демон.

Он схватил меня за шею,я успел выбраться. Анна уже выбралась из комнаты. На столе лежала зажигалка с спичками. У меня не было выбора ,как поджечь мой дом. У меня был запасной выход,вот такой у меня план. Я поджег спичку,а она уже пол. Я пошел через запасной вход. Там стоял тот монстр. Я его назвал - Хоррормен. Через английский язык - Страшный человек,или же Ужасный Человек. Ко мне подходили Майкл и Алекс. А сзади эти существа. Я думал что мне уже конец,но не мне будет только конец... В кармане,у меня была мини-бомба. Видимо,я не заметил что ее засунула Анна,видимо знала что она станет такая. У меня была зажигалка. Все бежали на меня,но не видели мини-бомбу. Они были уже очень близко...

Я поджег фитиль бомбы и сказал:
- Лунная Тень,Ночной Демон,Майкл Потрошитель,Алекс Страх и... Хоррормен. Вы заплатите за свои поступки,хоть я и умру,я убью вас! Все вонзили свои орудия в меня. Подошел Хоррормен и оторвал мне голову,взорвалась бомба. Неизвестно кто поранился,кто - нет. Хоррормен не мог укрыться руками,так как у него их почти не было. Он их вырастал в крайних случаях. Был взрыв на весь дом. Было много крови...