Джей

Это было ночью.Молодая пара быстро пересекала улицу идя вперёд.Они даже не подозревали что за сюрприз их ждёт.Они сели на автобусную остоновку и слились в страстном поцелуе.Парень услышал что кто-то шевелица в кустах но не отдал этому большого значения.Вдруг их опять что-то потревожило.Они думали что кто-то наблюдает за ними.Парень повернул голову в сторону другой стороны улицы и увидел пацана стоящего,наблюдающего за ними,одетого в маску,ковту и джинсы.Парень поднялся с лавки и послал на$@ этого человека показав ему средний палец.Затем он вернулся к своей даме и опять поцеловал её.Но как только он оглянулся он заметил что этот парень стоит около них и наблюдает.
-ТЕБЕ ЧЕГО НАДО!?ВАЛИ ОТСЮДА!-Крикнул он.
-Хехе.-Ответил пацан.
-ТЫ НЕ ПОНЯЛ?СЪЁБЫВАЙСЯ!-Неуспел проговорить он как короткое лезвие ножа оказалось у него в груди.Его кровь попала в лицо этому ночному гостю и на его белые,короткие волосы.
-"Отдыхай"-Тихо произнёс убийца.
Как только девушка заметила что то не ладное она быстро начала убегать от них.
Ну а убийца знал что она далеко не убежит.По этому он вырезал сердце мужчине пока тот ещё дышал и положил его к себе в карман.Ему понравилась его коженная куртка и по этому он надел её на себя.
Девушка уже почти убежала от них.Она бегала по переулкам и стучала во все двери но никто не слышал.
Она бежала,бежала,бежала и вот тупик.Как только она оглянулась то увидела этого пацана.
-Что тебе нужно!?Отстань!Умолю!-Кричала девушка но он её как будто не слышал.Она прижалась в углу и тихо начала плакать.Как только убийца подошёл.Девушка вымолвила лишь"Пожалуйста".
Убийца взглянул на неё своими ярко зелёными глазами и сказал.
-Не бойся...Скоро вы будете вместе...-Тихо сказал он.
В эту самую секунду он воткнул нож около седца дамы и аккуратным движением вырезал его.Она видела как он держет её сердце,как оно всё ещё бьется.Через несколько секунд сердце перестало биться и девушка умерла.Убийца вытащил из кармана сердце мужчины и положил его около сердца дамы сказав:"Теперь вы вместе"...
Будьте осторожны гуляя ночьюДжей
Обсуждаемые крипипасты