Sally.exe

Sally.exe - крипи игра которая является продолжением знаменитого Sonic.exe, первое, на что можно обратить внимание - это фраза "Вернулся для большего?" сразу после этой фразы появляется отрывок из мультика Соник, после этого выскакивает изображение синего экрана смерти, потом появляется надпись SEGA и медленный дьявольский голос повторяет "сега" причём добавляя к нему разные слова.

Всё это происходит на фоне ржавого кольца с крыльями по бокам которого мёртвый Тейлз и Наклз и в середине кольца Эми Роуз. Опять снизу есть SEGA 666, и опять вместо воды - кровь.

При нажатии кнопки Enter главное меню исчезает,после этого появляется первый уровень, который переводится как "Не круто Акт 1" первое что можно увидеть это то что стоит Эми и Соник и рядом с ними большое белое кольцо на которое Соник смотрит,Соник после этого запрыгнул в кольцо,вы играете за Эми и вы тоже должны прыгнуть в кольцо,после этого вы попадаете в бонус игру где вам надо попасть на значок GOAL!

После попадания вас переносит в какое то место где Sonic бегает из стороны в сторону,всё это сопровождается звуками помех и криками Эми, после этого снова появляется главное меню но теперь в кольце кролик Крим,а вместо Наклза,мертвая Эми.После нажатия Enter вы попадаете на новый уровень который называется "честнаяидобрая" в этом уровне Крим бежит вперёд подбирая спин-дэши,и в конце ударяется об стенку с шипами насмерть,на этом уровень заканчивается.

Снова появляется главное меню и теперь вместо Тейлза появляется мёртвая Крим, а персонаж в кольце становиться Салли.

Уровень называется "---------" и после этого появляется Салли а над ней все мёртвые персонажи игры и сам Sonic.exe.В этом уровне ничего не придётся делать, Салли просто бегает из стороны в сторону в это время экран начинает постепенно сужатся,и в конце появляется надпись "Соник, моя любовь" и отрывок с моментом где Соник и Салли целуются,и скример сопровождаемый жутким смехом,на картинке изображена Салли у неё зашиты глаза и из них течёт кровь,после появляется лишь надпись "GAME OVER?".
Обсуждаемые крипипасты