Не ходи в школу ночью

Я больше не могу держать весь этот страх в себе. Ровно год я не могу уснуть, меня мучают эти кошмары. Я проклят. И даже если я умру, сначала я поведаю вам эту историю, из-за которой я потерял свои чуства.
Это была суббота, мне было скучно. И тут я услышал стук в дверь, это был мой друг. Я впустил его и мы не знали чем заняться. Вдруг мой друг предложил сделать сходку возле школы, сказал что будет весело, так как у него есть выпивка. У меня не было выбора, ведь и так скучно было. Мы позвали друзей. Они тоже согласились. Мы пришли вовремя. И наконец мы зашли в помещение. Вокруг нас было большое и пустое помещение, с кучей интересной фигни. Но за нами дверь закрылась сама, мы подумали что это ветер и пошли дальше. Мы прошли много кабинетов, потом мы пошли в литературный клас и находили в книгах угарные фразы. И тут мы заметили, что один друг пропал. Мы прошли все кабинеты, но его нигде небыло. Мы вышли из школы, начали осмотреть по сторонам, я услышал крик:
-Пацаны, смотрите с окна кто-то смотрит!
Мы посмотрели туда, и увидели странные рожи.
Мы пошли туда, подумав что это друг положил на подоконник кучу масок, и угарает. Мы краем глаза посмотрели в тот кабинет и застыли в страхе. Куча существ роздирали нашего друга. Они вытягивали органы и поедали их. Потом один пацан с нашей компании не удержался, он закричал.
-ОНИ ЕДЯТ ВЛАДА!
Существа заметили нас, и с воплем побежали за нами! Я был быстрее всех, и оторвался. Но я видел, как они доганяли моих друзей, и на ходу ели их. Не было время думать, надо было бежать.
Но они успели кинуть в меня нож. Так и прокляли меня. Я остался один, без друзей. Я не помог им, а только и думал про свою шкуру.

Обсуждаемые крипипасты