Крипипаста что случилось за эти годы (она уже не та)

Это не очередная страшилка. И не факт что кто-то даже прочтут но через писательство и рисование я могу излить душу. Крипипаста практически всем знакомое слово. Но лично я познакомилась с ней совсем недавно пол года назад я рылась в интернете в поисках годного видоса на ютуб или смешнявочки в вк. И однажды я увидела скример у одно блогера, как вы поняли это была изначально первая фото Джеффа жуткая картинка. Мне стало интересно кто это и начала искать, и так я познакомилась с первым персонажем крипи. Потом больше углубившись в эту тему я узнала и о других персонажах. Сначала мне было жутко читать эти истории. Но все испортили жалкие фан-арты, и тупые яойные фанфики.
Многие девочки от 12-15 лет влюбляются в этих психов вместо того чтобы их боятся. Они влюбляются в чудовищ которые за одно мгновенье превратят их в фарш.
Да пропал 2007 год как и всеми любимая страшная крипипаста!
В комментах у одной школьницы дети писали такую поеботу, они считают персонажей няшными сука!!! Жалеют их пытаются *вызвать к себе домой* даже не понимая что это все просто байка, выдуманная анонимным пользователем в интернете. Но все же, есть люди которые как я которых бесит что хороший годный хоррор превращают в полное говно. Этих людей я уважаю, они те кто как и я познали страх который несет крипипаста. А не сука влюбляются в персонажа и хотят чаем угостить!?
Обсуждаемые крипипасты