Ветерок

Я жила в небольшой деревне со своим любимым песиком Баксом. Деревня у нас была небольшая и людей было мало. Наша деревня была почти заброшена, все заросло травой, но поля были чудесные, в них всегда дул легкий ветерок.

Как-то раз, я решила прогуляться по полю со своей собакой, было тихо и не видно ни одного человека. Как только мы вышли, Бакс резко залаял. Я попыталась его успокоить, но он выглядел злым: рычал, огрызался, но в поле были только мы. Я нечего не поняла и решила что Бакс просто устал, мы пошли домой.

На следующий день мне стало интересно: повторится ли вчерашнее? Мы снова отправились в поле. Подул легкий ветерок и все повторилось: Бакс опять лаял на пустоту. Я подождала 15 минут, но собака не успокаивалась. Мы пошли домой. Ночью кто-то постучался в окно. Я решила не открывать, но стук повторялся снова и снова. Я не выдержала и подошла к двери...

Бакс стал отчаянно лаять, я повернулась...И увидела: оно было абсолютно черным и состояло лишь из ветра и песка. Я потеряла сознание...

Очнулась я в больнице... Больше в этот дом я не возвращалась, через неделю переехала, но то существо до сих пор вспоминаю с ужасом.
Обсуждаемые крипипасты