Zoe - the girl of a football pitch

Сап, два года назад я появлялась тут с ну очень дерьмовой историей: Blody Zoe.
Зой (Зои вообще-то, но я тогда не знала, как писать это имя) - девушка-гитарист с очень необычной на то время внешностью и очень странной историей, которая не то чтобы странная, нет, она просто абсурдная. Я решила изменить историю, потому что девчуля довольно-таки милая получилась на внешность (кроме ярких прядей).

Теперь Зои - мёртвая тощая девочка лет десяти, с невысоким ростом, бледной кожей, россыпью веснушек по всему телу, чёрными короткими волосами, завязанными в два торчащих хвостика и короткой чёлкой по брови. Одета в чёрную майку, колготки в крупную сетку и чёрные джинсовые шорты, сверху носит большую чёрную ветровку. Её губы и ногти тёмно-синие, скорее чёрные. Глаза серые, тусклые. На шее бархатный чокер, который символизирует ошейник т.е. факт того, что она не может отправится в мир иной.
"Живёт" в коробке на старом небольшом футбольном поле, которое давно пустует. Выходит из своей коробки по ночам. В день своего рождения (21.09) или же в день смерти (06.04) обретает силу, с помощью которой может творить всё, что захочет.
Любит чёрных котов и ворон, а они любят её.
У меня есть ассоциация с ней во время особых дней (06.04 и 21.09), как бы это глупо не звучало. Ассоциация - видосик, что будет висеть снизу.

https://www.youtube.com/watch?v=QNwCojCJ3-Q
Обсуждаемые крипипасты