Nina The Killer/Нина Убийца/Нина Хопкинс
Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Цокот.
Перевод с испанского языка.
Ну, я нашла эту Крипипасту, которая выглядит уфф… Очень хорошо, и я оставлю ее здесь.
Нина Убийца
Вы никогда не могли себе представить, … Что безумие Джеффа может быть переполнено настолько, что кто-то с крайне хрупким здравомыслием может стать таким же сумасшедшим, как и он, но при разных обстоятельствах? Недавно я узнала о новой убийце. Я была потрясена, узнав о ней, хотя первое, что я подумала, было то, что она была просто безумным поклонником Джеффа Убийцы из-за его внешности, но после тщательного расследования ее… Я обнаружила, что она была хуже монстра. Все прошло так:
Выписка из местной газеты:
Пострадавшие убийцы без объяснений или следов виновных размножались через несколько месяцев. Под подозрением убийца, который был расследован давно, но был найден свидетель, который сказал, что он не убийца, но 2! Терроризуя разные города, неизвестно, работают ли они вместе или по отдельности, но, к счастью, этого мальчика можно найти, и нам едва сообщили из больницы, что случилось.
Вот, что сказал мальчик:
— Все произошло однажды ночью, — рассказывал мальчик, — я шел от своей школы к дому, проходил через некоторые довольно опустошенные улицы. Я решил взять новый путь, чтобы изменить рутину… Это была большая ошибка.
На полпути я начал чувствовать, что они смотрят на меня и слушают шаги, я быстро обернулся, чтобы найти вора, но я ничего не нашел, поэтому я подумал, что это мое воображение. Я продолжал ходить, но ощущение того, что за мной наблюдали, было сильнее, и по стопам я услышал их приближение. Когда я обернулся, я заметил что-то приближающееся к моему лицу и рефлекторно я избегал этого. Внезапно через мгновение я увидел девушку с черными волосами и в кофте красивого цвета фуксии. Ее тело и высота говорили о том, что девушке 17 или 16 лет, хотя ее лицо не смотрело на всех людей. Ее кожа была бесчеловечно белой, ее глаза смотрели на меня с жаждой крови, они были широко открыты, и в ее глазах было странное рвущееся, ее улыбка… Она была такой сверхчеловеческой, она была грубой и была… Вырезана.
Я постоял там минуту, чувствуя, как адреналин течет по моему телу.
Она не произнесла ни слова, а просто стояла там, чтобы показаться вечностью, и, наконец, девушка только что произнесла слово, наклоняя голову с одной стороны так, как это мог сделать психопат, что сразу заставило меня нервничать:
— Иди спать, мой принц.
Сразу же я отреагировал и начал убегать в противоположном направлении от нее. Я бежал, как никогда раньше, но этого было недостаточно, так как я услышал шаги девушки вслед за мной, а потом почувствовал ее вес на моем теле, затем холодный край пересек мою руку.
Я упал на землю со стоном боли. Девушка повалила меня на землю, выпустив истерический смех, вытащила нож с моего плеча, и разорвала рубашку, сделала странную ласку на моем обнаженном животе, наблюдая за мной очень внимательно, но, к счастью, мы услышали голос полицейского, который прибыл. Он указывал на нее пистолетом, девушка быстро встала, и полицейский выпустил несколько пуль в ее сторону, но она избегала их, как будто листья падали с деревьев, продолжая смеяться. Она ушла, поднявшись на несколько домов.
Я никогда не забуду этот взгляд… Не говоря уже о ее смехе…
После интервью молодой человек был найден в своем доме с разорванными и отсутствующими органами, которые были найдены в доме. Он был полон крови со всех сторон, а в комнате, где было обнаружено тело, на стене была найдена кровавая надпись: «Ты не пошел спать, мой принц».
Если вы найдете девушку из описания, или убийцу, пожалуйста, свяжитесь с полицией.
Происхождение Нины Убийцы
Нина Хопкинс в 11 лет была переведена в новую школу, чтобы быть ближе к дому.
Однажды в воскресенье утром, за день до ее первого дня в ее новой школе, она проснулась и пошла в ванную, почистила зубы, затем вернулась к себе и взяла свой ноутбук, чтобы подключиться.
Нина не была из тех девушек, которые просыпались с энергией, чтобы открыть окно и позволить свету сделать что-то продуктивное в течение дня. Нет, ей просто нравилось сидеть и смотреть японские мультфильмы или слушать музыку, такую как рок, J-pop или поп, играть в видеоигры или просто играть на гитаре. Так ей нравилось жить, и друзья, и семья любили ее.
Но на этот раз она не хотела делать ничего из того, что она обычно делала. На этот раз она хотела прочитать в тысячный раз «Историю Джеффа Убийцы». Она любила Крипипасту, но эта история была ее любимая. Она чувствовала странную привлекательность к нему, она восхищалась им больше всего на свете. Каждый раз, когда она читала его историю, она чувствовала странное желание вторгнуться в него, но именно из-за этого ей понравился этот странный импульс.
Когда она читала, внезапно постучались в дверь. Она быстро подняла глаза, чтобы найти своего младшего брата Криса, и его прекрасные зеленые глаза. Крис был «принцем» Нины. Она обожала его и называла его так, потому что каждую ночь она рассказывала ему истории про фей, чтобы спать с ним. Ей также нравились эти истории. У Криса были темные черные волосы, светлый цвет лица и светло-зеленые глаза, как и у ее покойного отца. У Нины были светло-каштановые волосы, светлая кожа и светло-голубые глаза, она была очень похожа на свою мать.
— Милая сестра, я хочу поесть. — Крис строит из себя ребенка с невинной улыбкой.
— Я иду к моему принцу. — сказала Нина, прижимая щеку в виде привязанности.
Крис отложил компьютер и спустился вниз, чтобы поесть.
-------------------
На следующее утро Нина и Крис пошли в класс. Нина встала и оделась в одну из своих любимых рубашек, а пока она брала свой кошелек, она чувствовала что-то странное… Странное притяжение, которое заставляло ее держать голову, вызывая у нее странную и маленькую улыбку. Внезапно голос матери возвращает ее к реальности, и она немедленно берет свой кошелек, и, не обращая внимания на то, что произошло, ждет Криса перед дверью. Вскоре после этого мальчик совсем собрался.
— Готов? — спросила мать.
— Да! — оба ответили.
— Ну, удачи в школе. — сказала мать, возвращаясь на кухню.
— До свидания, мама! — оба ответили, покидая дом.
Они добрались до школы пешком, потому что Нине было неприятно ездить на автобусе.
Они разделились, и Нина пошла в среднюю школу, а ее младший брат отправился в начальную школу. Нина чувствовала себя чертовски классно, но недолго.
Нина вышла и отправилась искать Криса. Выйдя на улицу, они решили найти тихое место, чтобы поесть без необходимости мириться со всеми учениками, играющими вокруг, поэтому они нашли сад за школой, где почти никого не было: ни учителя, ни учеников. Они сели, чтобы поесть, думая, что у них будет тихий завтрак. Но вдруг они услышали шаги, приближающиеся к Крису. Нина подняла голову и обнаружила, что стоит девушка, намного старше нее, с черными волосами и в какой-то уличной одежде.
— Ну, хорошо. Что у нас здесь? Новые ученики. Меня зовут Клаудия, и я учусь в этой школе. И если вы не подчиняетесь тому, что я говорю, … Вы дорого заплатите.
Крис вынимал нож из своих джинсов, но внезапно из-за дерева вышли два мальчика.
— Встречайте, Майклком и Йони.
Нина быстро села и встала перед Крисом, чтобы защитить его.
— Эй, мы не хотим проблем, мы просто хотим позавтракать. — пояснила Нина.
— О, я вижу, но вас здесь не должно быть, эта область принадлежит нам. — объявила Клаудия, приближаясь к ним.
— Это глупо! Ты не имеешь права никого посылать! — воскликнул Крис, вставая перед Ниной, и его тяжело ударил в живот Йони. После удара Крис упал в объятия Нины.
— КРИС! — воскликнула Нина, держа его на руках.
— Ну, если ты не хочешь быть следующей, я рекомендую тебе повиноваться и уйти отсюда. — сказала Клаудия, поглаживая лицо Нины ножом.
Нина ничего не сделала, но нанесла чистый удар по лицу Клаудии, сбив ее на пол. Нина быстро освободила Криса и набросилась на Клаудию, взяв нож и приколов его к плечу Клаудии.
Майклком придерживал спину Нины и держал ее на руках. Это дало сильный удар в промежности мальчика, сбив его с ног. Нина быстро повернулась, чтобы выпустить несколько ударов в лицо мальчика и бросить его кровь через нос и рот.
Йони тут же задумался, чтобы посмотреть на реакцию девушки на нападения, и отпустил гонку от нее, но тут же его заметила Нина и побежала к нему, взяв нож из плеча Клаудии, и набросилась на мальчика, прибив ему нож в живот.
— НИНА, ДОСТАТОЧНО!
Нина немедленно повернулась к Крису и посмотрела на него, тот был очень удивлен.
Нина отпустила Йони и сделала несколько шагов назад, чтобы увидеть, как ее руки запятнали кровью, она почувствовала себя монстром… Но Нина должна была признать… Другая сторона почувствовала себя очень хорошо. Нина возвращается к брату, который все еще там удивленный, не имея возможности высказать предложение. Нина побежала к нему и взяла его за руку.
— Пойдем, мы не можем оставаться здесь надолго.
И они вышли со двора.
После этого Нина отправилась мыть руки, чтобы взять Криса и проверить удар. Нина во что бы то ни стало избегала упоминания об этом, а Крис просто подумал, что это импульс, чтобы защитить его… Но она знала, что там что-то еще происходит, она знала, что это было что-то более сильное и ужасное, это чувство сильного и сильного чувства… Потребность в боли кого-то.
День прошел быстро и, когда брат с сестрой вернулись, они сели, чтобы поесть с матерью.
— Ну, и как прошел день в школе? — спросила его мать с милой улыбкой.
—… — Крис вздрогнул, пытаясь ответить на этот вопрос.
— Отлично. — сказала Нина, создавая несколько психотическую улыбку.
Нина, покушав, подошла к своей комнате и открыла свой шкаф, найдя свою коллекцию Джеффа Убийцы. Было несколько плакатов, разные значки, несколько старых тетрадей, которые она нарисовала с ним, куклы и чучела. Она взяла маленькую, которую она любила. Она бросилась к постели с этим, и наблюдала за ним… С его зловещей улыбкой, которая не устрашала и не запугала ее. По крайней мере, наоборот, каким-то образом развлекла ее. Нина некоторое время смотрела на него, а потом шептала:
— Джефф, … Ты сделаешь это со мной?
После инцидента полиция обыскала и нашла виновных в битве, но они их не наказали, и, поскольку они думали, что это была 11-летняя девочка, такая как Нина, 6-летний мальчик, такой как Крис, они имели это в своих интересах, чтобы не поднять подозрение, и, как все произошло в первый день школы, многие не могли сказать. Была ли Нина там, так как многие ее не знали, и привлечь внимание не могли, поэтому мало кто знал, была ли она в тот день или нет.
Хотя, несмотря ни на что, Нина однажды открыла свой шкафчик, обнаружив у себя записку, которая сказала ей:
«Я знаю, что ты сделала, … Но не волнуйся… Я никому не скажу. Ты умелая, … Но опасная»
Нина не имела подписи или чего-то еще, чтобы опознать его, она не имела ни малейшего понятия, кто его послал… Кто-то подошел, но решил не принимать во внимание эту записку.
С другой стороны, здравомыслие Нины не улучшилось, так как она была настолько безумна, что взяла нож и долго сидела рядом с комнатой брата или матери.
Однажды Крис сыграл со своими новыми друзьями на улице, и уже стемнело, поэтому мать Нины, Моника, попросила ее пойти за ним. Нина вышла и увидела, что дети играют на расстоянии. Когда она подошла ближе, она не смогла найти Криса, и начала волноваться. Она подошла к детям и спросила, где находится Крис, и они ответили, что он пошел с девушкой старше, чем он. Нина сильно волновалась и вернулась домой, чтобы взять нож, который она спрятала в своей комнате, чтобы ее мать не узнала.
Она отправилась на поиски Криса, молясь о том, что с ним ничего не случилось, удаляясь дальше от дома. Нина не могла найти Криса, начиная отчаиваться и плакать. Вдруг она услышала приближающуюся машину. Это остановило Нину, и она сделала несколько шагов назад, избегая того, что они собирались что-то сделать, так как двери открылись, и Крис вышел на землю, услышал смех из машины, которая сразу же уехала.
Нина быстро подняла руки Криса и обнаружила, что бедный мальчик избит, а его одежда несколько испортилась.
— Крис, Боже! Что случилось?! — воскликнула Нина, держа маленькое тело брата.
— Э-они… Меня… Нет… Нина… Я… Они сыграли. — сказал Крис с большим трудом и заплакал на руках у своей старшей сестры. Нина попыталась контролировать то, что кричало внутри снова и снова. Она почувствовала, как гнев контролирует ее. Она взяла брата на руки и быстро отвезла его в больницу, чтобы лечить удары и другие ушибы, которые у него были.
Там Нина позвонила своей матери и сообщила, что случилось. Ее мать пришла в больницу так быстро, как только могла, и там они сообщили обоим, что у него сильные удары и внутренние кровоизлияния, а также были найдены следы изнасилования. Мать Нины залилась слезами, а Нина просто затихла в ситуации, избегая любой ценой, чтобы проигнорировать эту проблему — причинить кому-то боль.
На следующий день они выпустили Криса, но они попросили его немного отдохнуть, поэтому в течение трех недель Нина заботилась о Крисе, рассказывая ему истории и много помогая ему с его лекарствами.
И пока Нина ходила в школу, ей снова оставили новую заметку, в которой было сказано:
«Я сожалею о твоем брате… Надеюсь, он восстановится, не думай, что ты одна… Я здесь, я буду твоим другом… Но, к сожалению, на расстоянии…»
Нина почувствовала облегчение, проверила письмо снова и не нашла подписи.
Прошли недели, и Нина пошла в «Классы для Криса». Ей очень не хотелось идти в школу, потому что этот день был днем школьной фотосессии, поэтому Нина искала что-то, чтобы пойти, не находя ничего больше, чем черная укороченная юбка, черные полосатые чулки, черная толстовка, черно-синяя полосатая майка, ее любимые перчатки без пальцев, а ее волосы были связаны кроваво-красным бантом. Тем не менее, она почувствовала, что чего-то не хватает, поэтому она заглянула в свой шкаф, чтобы найти свой любимый фиолетовый свитер, который напомнил ей свитер Джеффа Убийцы. Поэтому она положила его на лестницу и встретила своего младшего брата, который ждал ее у двери. Ребята прощались с матерью.
Они прибыли в школу. На этот раз они ехали на автобусе, чтобы избежать того, что те, кто сделал это Крису, не пытались доставать их на дороге.
Они пришли на школьную встречу с очень неприятной неожиданностью.
Клаудия, Майклком и Йони прошли по коридору с несколькими друзьями. Нине было известно, почему они искали ее и Криса. Нина отреагировала и вывела за руку Криса из зала, где они были, и во что бы то ни стало, не хотела повидаться с ними.
День прошел быстро. И Нина, и Крис не встретили трио или это то, во что она верила.
Вернувшись в класс, Нина почувствовала, что они следовали за ними, поэтому, когда она обернулась, получив удар по лицу, она упала на землю и поискала брата. Найдя его в объятиях Майклкома, Нина попыталась встать, но получила новый удар по животу и, упав на землю, посмотрела на Клаудию.
— Я, наконец, добралась до тебя, и я хотела, чтобы ты, — Клаудия объявила, что ставит перед собой цель, — ты заплатишь в последний раз.
Крис утверждает, что она дергает пистолет.
— Я не трахнусь с вами, ребята. Кроме того, я вас обыграю, как только смогу ударить еще… Вы — дерьмо! — крикнула Нина, пытаясь встать. Клаудия сразу же пошла бросить выстрел в голову Нины, но она быстро отреагировала и отпустила удар в ружье, чтобы оно не ударило ее.
Нина проворно встала и побежала к заброшенному дому, запертому внутри, поднялась по лестнице, преследуемой трио, почувствовала волну пуль, которая преследовала ее, но каждая пуля была шальной пулей. Нина заперлась в ванной, отчаянно глядя и защищаясь.
— Саль Нина, ты останешься там, зная, что я сделала с твоим братом той ночью?! Какая глупость! — крикнула Клаудия со стороны.
Нина почувствовала волну ненависти и гнева, и снова решила, … Их нужно убить.
Нина искала комнату, где она заперлась с остроконечным утюгом. Нина ненадолго наблюдала за ним, образуя кривую улыбку на лице, взяла железо и ушла, избегая пули трио, как будто это листья. Приближаясь к трио, она взяла железо и пронзила в голову Йони, выпустив поток крови, часть крови упала на лицо Нины, и в ее голове… Что-то вроде не работало хорошо, что-то сломалось… Как будто тонкая нить сломалась… Это нить, которая разделяла безумие и здравомыслие.
Клаудия и Майклком отступили на несколько шагов назад, Нина повернулась к своему обидчику, показывая психозную улыбку, а также пронзительное и ужасное зрелище, заставив Криса содрогнуться, Клаудия попыталась убежать с Майклкомом. Нина продолжала мешать им пройти, она ударила Клаудию, оставив ее на полу, а затем Майклком выпустил Криса, который упал на пол, с ужасом глядя на свою сестру. Нина неоднократно ударяла в Майклкома, открывая рану в голове, нанося так много ударов, чтобы опустить его голову. Клаудия попыталась подобрать пистолет, но Нина положила на нее руку, чтобы она не взяла его. Клаудия подняла глаза, чтобы встретить проницательный взгляд Нины, она покачала головой и пронзила железо прямо в сердце.
— Ни-Нина, … Ты чувствуешь себя двоякой? — Крис с ужасом сказал, и Нина повернулась, чтобы увидеть его лицо немного более расслабленным, но не переставая улыбаться.
— Чувствую себя хорошо? Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО! Давай, мой принц! Мы должны пойти домой. — Нина, неся Криса, сказала, что по нему скучает.
Нина и Крис вернулись домой. Нина не видела свою мать, поскольку была вся крови. Она быстро забралась в свою комнату и опустилась на колени на краю кровати. Обняв свою голову, Нина стиснула зубы, словно чтобы не допустить «этого». Нина, с маленькой совестью, которую она оставила, взяла свой ноутбук и написала записку… Записку, которую, возможно, никто никогда не прочитал.
Наступила ночь. Мать Нины и ее брат спали, но Нина не могла уснуть. Эта потребность не оставила ее, поэтому она встала, все еще не снимая свою одежду в тот день, и смотрела на себя в зеркало. Обычное лицо… Не стирая свою единственную улыбку, которую Джефф нес с собой долго, под лестницей, готовый сделать самое большое безумие в его жизни.
Нина вошла на кухню, взяв бутылку водки, положила ее на стол и искала бутылку отбеливателя внизу в шкафах. Ничего не обнаружив, она начала злиться.
— Где ты, кусок отбеливателя?.. — прорычала Нина, ища его.
— Ты не это случайно ищешь?.. — Нина услышала голос позади нее, повернулась и обнаружила довольно приятный сюрприз, увидев парня в кухне, держащего бутылку отбеливателя. У парня была очень белая кожа, его волосы были черными как пепел, он имел грубую и отвратительную улыбку.
— Ах, … Это утешительный сюрприз… Джефф Убийца. — сказала Нина с вызывающим взглядом.
— Я видел тебя какое-то время… Мне кажется, что Ваша крыша уже поехала… Хаффа!
— Ты прав! Так что мне нужна эта бутылка отбеливателя, если ты позволишь мне… — добавила Нина, протягивая ему руку, чтобы взять у него бутылку.
— Ой… Позволь мне помочь тебе! — Джефф воскликнул, открывая бутылку и бросая Нине фермент. Она издала стон, когда отбеливатель вошел в ее глаза, а затем упала, сидя на полу.
Нина почувствовала, как по голове текла еще одна жидкость, подняла голову, и увидела у Джеффа в руке трубку. Нина улыбнулась и вызывающе посмотрела на него.
— Чего вы ждете?.. Сделайте это. — посмеялась девушка. Джефф широко улыбнулся и зажег зажигалку.
— Ложись спать. — добавил он, бросая зажигалку.
Сразу же, когда пламя коснулось кожи Нины, она издала громовой крик, почувствовала ад вокруг себя, оглянулась на Джеффа, но его не было. Нина извивалась на полу и увидела свою мать и брата — Криса. Они прибыли и погасили огонь. Они были в шоке, когда потушили пламя, поэтому немедленно вызвали машину «скорой помощи» и, когда пришли многие соседи, они ушли, чтобы узнать, что произошло из-за криков. Нина упала без сознания, когда они положили ее на носилках и отнесли в машину «скорой помощи».
Среди соседей мальчик с черными волосами, белой кожей и зелеными глазами, немного старше Нины, с некоторым беспокойством смотрел на нее, пытался приблизиться, но его мать взяла его за плечо.
— Нет, Джейк, это небезопасно.
Крис говорил женщине, потянув Джейка к себе. Мальчик наблюдал, как Нина вошла в машину «скорой помощи».
Нина пришла в себя в машине «скорой помощи». Она попыталась двигаться, но некоторые бинты помешали ей. Она попыталась встать, но тут же вошла медсестра с матерью и братом.
— Тебе лучше оставаться на месте. Ты не можешь двигаться. — сказала медсестра, снова положив ее. Мать и ее брат подошли и пытались подбодрить ее некоторое время, а Нина оставила свою злобную сторону, поскольку она только увидела свою мать, как кто-то другой, и ее брат… Он должен был признать, что он все еще ее единственное сокровище.
После месяца выздоровления Нина получила большую поддержку от своей матери и брата. Наступил день, когда бинты будут удалены. Мать и брат Нины с нетерпением хотели увидеть ее лицо. Нина, к счастью, сохранила свое лицо в неприкосновенности, так как оно не горело слишком сильно.
— Ну, мисс Нина, ожоги не были серьезными. Это продолжалось бы дольше, и ты бы потеряла часть лица, включая свой нос, но горела ты не долго, так что больших повреждений нет. — сказал доктор, готовый снять последнюю повязку. Лицо Нины… Моника с ужасом посмотрела на него, когда Крис спрятался за ней.
— Что?.. Что случилось? — воскликнула Нина, поднимаясь и садясь в ванную, и смотрела в зеркало, на свое лицо… Это было…
Ее кожа стала совершенно белой; ее волосы, которые доходили до нее выше колен, были теперь в середине спины, кроме черного и выжженного, ее кожа была хрипловатой. Она выглядит озадаченной с новым лицом.
— Моя маленькая сестра, … — Крис позвал ее, — ты все еще выглядишь так же хорошо, как раньше.
Но мальчик солгал, потому что его тело бледнело от этого пронзительного и тревожного взгляда девушки. Она посмотрела на своего младшего брата и присела на корточки.
— О, Крис, … Ты всегда так любезен, … — сказала Нина, не переставая смотреть на него таким тревожным способом, — но это не так… Я ВЫГЛЯЖУ ПРЕКРАСНЕЕ, ЧЕМ КОГДА-ЛИБО!!! — воскликнула Нина, открыв руки и подойдя не только к своей растерянной маме и брату, но и к врачам и медсестрам, — это лицо… Это прекрасно! О, мой дорогой Джефф! ОН СДЕЛАЛ МНЕ ЭТО ЛИЦО! — девушка продолжала кричать.
— До-доктор, … Моя дочь в порядке? — спросила мать, приближаясь к доктору.
— Ну, такие вещи часто случаются после большого облегчения боли, но если ее поведение не улучшится, приведите ее на умственный экзамен, хорошо? — объявил доктор.
— Да… — сказала слабо мать. Она подошла к Нине.
— Приходите, если будут проблемы… Вам нужно идти. — объявляет он.
— Хахахаха!!! Конечно!.. — воскликнула Нина, глядя на свое ужасное лицо в зеркале.
Медсестра вручила ей одежду: фиолетовый пиджак с черной юбкой и черными полосатыми чулками.
Нина оделась и вышла из больницы по дороге домой, не зная, что стала монстром, который думал только о том, чтобы хладнокровно убивать.
Они прибыли в дом, и Нина продолжала показывать эту кривую улыбку. Нина сосредоточилась на доме спереди и заметила, что через окно дома мальчик с черными волосами и зелеными глазами глядит на изуродованное лицо Нины, она на мгновение посмотрела на него и положила указательный палец ко рту, мол, тихо, а затем вошла в дом.
В ту ночь мать Нины проснулась, услышав всхлипывание где-то в зале. Ее мать встает и смотрит на нее. Видит дверь и свет в комнате Нины, идет тихо, и, когда она добирается до двери, смотрит на ужасный фестиваль крови, проведенный молодой девушкой.
У Нины было тело и несколько кишечников из фермента на кровати, тело было от девушки со светлыми волосами, и это было очень красиво. Нина была на теле сверху, с кухонным ножом в руке. Вся ее одежда была залита кровью, и Нина смотрела в потолок.
— Она меня мучила в школе, … — сказала Нина, не сводя глаз с потолка, — мама, я красивее, чем когда-либо! — Нина воскликнула, поворачиваясь, чтобы увидеть свою мать. Ее лицо… Это было ужасно: ее улыбка изогнута и сильно срезана, ее щеки, ее глаза были готовы, чтобы держать их широко открытыми.
— Я устала от фарсов, мне надоело плакать и страдать… Теперь я всегда буду улыбаться, и я всегда увижу свое прекрасное лицо… Лицо, которое дал мне Джефф… Я не красивая, мама? — зловеще сказала девушка.
Мать Нины не могла не отступить, покачав головой.
— Нет, Нина. Ты… Ты стала монстром… Все это из-за твоей одержимости этим убийцей… Я… — мать начинает бежать по коридору.
Нина проворно последовала за своей матерью:
— Убивать бегущих — одно удовольствие! — воскликнула она, следуя за своей матерью, и отправилась бежать в комнату Криса, чтобы разбудить его, но она просто собиралась взять ручку. Нина вонзила нож в череп своей матери, сразу бросая его на землю.
— Жаль, что мама не думает, что я красива… Как грустно. — сказала Нина, вытаскивая нож из головы матери.
Крис находился в своей комнате. Он был беспокойным, он чувствовал себя в опасности, он двигался и перебегал в поисках выхода, но ничего не было. Нина открывает дверь, видя свою тень. Крис снял простыни сверху, чтобы увидеть свою сестру, и из-за света он не мог разглядеть ее лицо, но нож…
Крис встревожился и свернулся калачиком на подушке.
— Крис… — Нина сказала, позволив себе взглянуть на Криса, который издал небольшой стон ужаса, увидев лицо Нины.
— Разве это не красиво?
Нина наклоняет голову с одной стороны.
Крис кивнул в страхе, когда он накрыл себя простынями.
— О, подойди, Крис… Я бы ничего не сделала тебе, — сказала Нина, пряча свою руку, скрестив пальцы, — знаешь, … Я чувствую себя более новой, чем когда-либо, и я начну новую жизнь… Ты хочешь пойти со мной? — сказала Нина. Крис снова кивнул.
— О, хороший мальчик… Теперь, если ты хочешь пойти со мной, … Ты должен просто заснуть, мой принц.
Нина отбросила дверь входа в дом, неся брата на спине. Крис был мертв, с улыбкой мрачного клоуна и глазами с чем-то черным, граничащим из них, с сожженными веками, был покрыт кровью и несколькими порезами. Нина сделала несколько шагов на входе и некоторое время назад пристально посмотрела на мальчика. На этот раз в белой рубашке и белых джинсах, глядя на книгу, но из простого любопытства она обернулась, чтобы найти свою ужасную сцену.
— Иди, Крис… Кажется, кто-то знает больше, чем нужно… Давай уложим его спать. — сказала Нина и пошла к дому напротив.
Лучшие крипипасты месяца
- Какие ошибки мешают блогу расти? Анализ проблем начинающих б (0)
- Смотреть зарубежные сериалы бесплатно онлайн на любом удобно (0)
- Зарубежные сериалы онлайн бесплатно смотреть без задержек и (0)
- “Voices in the Head” Detected in Diyarbak?r and Sanl?urfa — (0)
- Русские секс-вирт чаты: какой выбрать? (0)
- How to clean water and ice dispenser on whirlpool refrigerat (0)
- История об утерянной молодости (0)
- Get Targeted Direct Mail and Telemarketing Lists for High RO (0)
- Кріппа Максим Володимирович (0)
- Юрист по военным делам (0)
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- CHRISTMAS SPECIAL: Три Страшных Истории | Gia Mart Night Stories
- Крипипаста "276-й километр" (автор: Гость , сайт: kripipasta)
- Entity 303
- Официальный Тизер/Official Teaser "RELATIVE TO" (ОТНОСИТЕЛЬНО)(Русский язык/Russian language)
- RELATIVE TO 23 9 14 20 5 18
- ЭГФ на КЛАДБИЩЕ | Общение с духом | Запретные вопросы | ФЭГ
- САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
- Призрак у кровати
- Найденная запись 12 Июня, 2023/Found entry June 12, 2023
Psycho:
Мне надоели фейковые истории про Нину.
Masha Immortal:
Эй вы, хватит брать у моей подруги перевод Нины. Даже не спросили её, ей час очень не приятно.
Mary Young:
Щас бы публиковать украденный, кривой гугл-перевод
Masha Immortal:
Прежде чем выкладывать текст, а тем более переведенный с другого языка, надо спрашивать разрешение у переводчика! И ещё: Больше не бери у кого нибудь перевод истории! А то найду, и познакомлю с бензопилой!!! Ты меня поняла? Если поняла, то умница!
Mary Young:
На кой чёрт ты ко мне обращаешься?
Mary Young:
К тому же если Автору что-то не нравится, пускай хоть прочтёт правила сайта, где указана почта — kripipasta@yandex.ru, на которую, собственно, и нужно писать претензии по поводу авторства.
Psycho:
Если вы про Стейси, то я у неё спрашивала и получила одобрение. =)
Вот ссылка на переводчика:https://ficbook.net/authors...
Psycho:
УК РФ статья 119. Угроза расправы и приченения вреда здоровью.
Psycho:
Я не боюсь смерти. =)
Моя королева:
Вообще не люблю побочные истории типа "Нина убийца", "Джейн убийца" и подобные "человеки убийцы". Ну почему нельзя взять и написать крипипасту без участия другой крипипасты. И если она правда достойная, то и главные герои этой истории станут вирусными. А если вам так хочется , то пишите просто фанфики и радуйтесь.