Меллис Отис

В семье Отис было большим событием рождение малыша. Этого малыша завут Мелли.
Девочка росла, была на домашнем обучении. Отец Мелли работал строителем, а мать занималась воспитанием.
Проходили года. И в один дождливый день отец Мелли пришёл домой с вестью, о том что ему предложили высокоплачиваемую работу в не большом городке на окраине леса. Мать девочки тоже была согласна.
Город оказался и правда маленьким. В нем должно по началу быть три школы, и они все были целы ещё неделю назад. Дело в том, что в одной из низ произашол пажар. Школы располагались близко друг к другу и по деревьям пожар достиг рядом стоящую школу.
Из-за этих обстоятельств Мелли не выбирала школу.
В школе её встретили “ тепло“. Её ненавидели все в классе. Прошёл год в мучениях. Вся в сияках Мелли возвращалась со школы и плакала в подушку.
И вот раздался мамамин рингтон телефона.
Взяв трубку маме сказали фразу после которой у неё заболело сердце- "ваш муж погиб в ужасной автоаварии. Его машина попала под таран грузовика потерявшего управление".
Войдя в комнату дочери мать сквозь слёзы рассказала о случившемся.
На похороны семья потратила почти все деньги. Мать устроилась на работу и стала обращать на дочь меньше внимания.
После пережитового стресса девочка перестала ходить в школу и просто заперлась в комнате. Мама Мелли это поведение приняла как травма из-за утери отца. Мелли пропустила месяц учобы. Всё таки идя в школу девочка заметила что от самово дома за ней идёт группа из трёх мужчин. Мелли ускорила шаг, они тоже. Проходя мимо леса группа утащила девочку в лес. Эти " люди" связали ей руки и ноги. После привязали к дереву.
- Что будем с ней делать?- сказал один из них.
- У меня есть план. Сначала вырежем ей глаз, один, а другим она будет смотреть как из неё течот кровь. Потом мы вонзим один нож в области рёбер, а другой в голову но не слишком, пусть помучается.- ответил другой.
- А от тела как избавимся босс?
- Сожжом.
Когда парни приводили план в жизнь Мелли не кричала не плакала, а на оборот ей это нравилось. Из правого глаз кровь потекла по её рту. Облизнув губы у Мелли появился жуткий оскал.
Она окончательно потеряла рассудок.
Мелли жутким голосом сказала то что ввело в ступор всех- " Это будет и с вами, жалкие твари".
У неё потемнело в глазах и её покинула жизнь.
Тело сожгли, и убийцы убежали куда глаза гледели.
И из маленькой пятнацитилетней милой сероглазой девочки, получился призрак жаждущий мести.
Из её правого глаза, а если точнее в его отсудствии, текла кровь. Она одета в чёрную кофту с длинными руковами и в чёрные джинсы. В её руке крепко сжат нож. Её цель УИТЬ ВСЕХ.
С тремя убийцами, было сделано тоже самое, что и с Мелли. Нож пронзил ихние рёбра и их голову, а вместо парового глаза у них дыра.
Но на них Мелли не хотела останавливается. Для неё это стало игрой.
На последок хочу сказать только одно. Закрывайте дверь покрепче, вы для неё всеволищь пешки.
Обсуждаемые крипипасты