Крик

Мы переехали из этой квартиры очень давно но эта противная история все еще дергает меня за нервы.
Мы сменили очередную квартиру. Она была просторная красивая в хорошем состоянии (хотя и была очень старая) дом с нашей квартирой находился в тихом, спокойном районе. Вообщем было все хорошо несмотря на предупреждения и суету соседей. Вечно они по вечерам разговаривали о наших 4 стенах плохие и даже противные и ужасающие вещи. Будто бы там давно пропал человек досих пор без вести.
Сами мы неверили в эту чушь, до одной ночи...
Мы легли спать около 23. 30. Мне не спалось и я смотрела телевизор. Поскольку все спали я смотрела телевизор без звука. Тут донесся оглушительный рев из ванны. Он был настолько пронзителен и громок , что душа впрямом смысле ушла в пятки.. Все проснулись. Успакоили меня тем , что мне буд-то бы показалось....
Это продолжалось уже больше недели. Мы стали замечать что вода из ванны стала идти плохо , а если и шла то с какими-то непонятными остатками чего то. Вызвали сантехника. Долго мучаясь над нашей проблемой , он уже собирался уходить и тут.... из трубы вывалился труп непойми кого.. Мы упали в обморок. Чудом в трупп опознали того человека невернувшегося из квартиры.
Обсуждаемые крипипасты