Немая

В одной не благополучной семье родилась девочка. Названа она была Вика. Её отец был пьяницей , он часто избивал свою жену и дочь.
Сегодня мужчина сильно разбушевался и начал бить посуду. Жена молча чистила картошку.
- Почему ты молчишь? Ты меня боишься? Ты не любишь меня?
- Люблю.
Тихо прошептала женщина.
- А куда ты выходила утром, когда я спал?
- Мусор выносила.
- А МОЖЕТ К СОСЕДУ?
Отец кричал. Он кинул тарелку в голову женщины.
- Не надо! Прошу!
Это сказала Вика.
-Ахах, смотри как я бью твою мамку, мразь.
Он взял табуретку и начал дубасить маму Вики, женщина упала, у неё из носа потекла кровь. Она издавала еле слышный жалостный стон.
- Нет! Умоляю!
- Закрой рот, малолетка.
Мужчина взял нож и пошёл на девочку.
- Аааа! Помогите! Пожалуйста, нет!
Отец догнал её, повалил и прижал к полу. Он потрогал дочь за грудь.
- Ммм...
- Нет,нет,нет! Отстань! Прошу!
- Как ты со мной разговариваешь?!Я научу тебя хорошим манерам.
Он сел неё сверху, потрогал за щеку, приоткрыл пальцем рот. Резко схватил её язык... Отец отрезал его.Девочка не могла кричать, она лишь издавала резкое мычание, из рта текла кровь. Теперь она закашляла, кровь затекла в горло. Девочка начала захлёбываться.

В ту ночь Вику и её мать нашли на помойке. Маму спасти не удалось. Девочку обнаружили изнасилованную с отрезанным языком. Её отправили в приют. Она не могла говорить, поэтому с ней никто не дружил. Вика могла долго смотреть в одну точку. Девочку думала о себе, о маме, о папе. Она ненавидела всё. Её всё раздражало.

Однажды Вика шла по коридору. Но дорогу ей перегородили двое парней.
- О, смотри. Это та шлюха.
- Ага, знаешь, у меня появилась замечательная идея...
Они схватили её. Девочка не могла позвать на помощь. Парни затащили Вику в туалет. Хулиган попытался снять с неё кофту, но девочка пнула его. Он упал и ударился головой об плитку пола.
Второй полез в драку, он повалил девочку и попытался снять с неё штаны, но она пнула его в нос.
- Ай!
Вика быстро встала и взяла парня за волосы. Далее удар в живот. Потом девочка убежала.

Вика понимала, они будут ей мстить. Она взяла с собой нож. На следующий день девочка шла по тому же коридору. Её ждал только один хулиган. Он побежал на неё. Вика вытащила нож. Парень не успел остановится и приблизился к Вике слишком близко. Она проткнула ему брюхо. Струя крови. Парень упал. Девочка села на него. Она отрезала ему язык. Вика встала и начала смеяться. На полу лежал труп мальчика, его рот был наполнен кровь. Майка из белой превратилась в красную. Глаза были широко раскрыты, в них застыла боль и ужас. Лишь нога немного потряхивалась.

В тот день было убито 4 мальчика и один мужчина. У всех были отрезаны языки. Мужчина был расчленён. То, что от него осталось напоминало фарш. Его хоронили в закрытом гробу.

Вскоре убийцу нашли, она покончила жизнь самоубийством. Она оставила записку:"Может на том свете я смогу высказать свою боль".
Обсуждаемые крипипасты