The Voodoo Doll (Кукла Вуду)

В угол комнаты забился парень без левой руки и глаза. На его лице отражался ужас. Над ним возвышалась фигура мужчины, среднего роста. В его руке была кукла, похожа на парня, у которой тоже не было левой руки и глаза-пуговице. Стояла напряжённая атмосфера.

— Ч-что тебе от меня... нужно?— заикаясь, спросила жертва.

Убийца ничего не ответил, а только зевнул, всем своим видом показывая, что ему скучно и бросил куклу на пол. Паренёк закатил глаз и упал. Он умер.

— Я думал, что будет веселее,— скучающим голосом произнёс мучительной и вышел из здания, пнув тело.

Выйдя на улицу, убийца направился в сторону заброшенного завода. Попав под свет фонаря, он прикрыл правый, полностью красный, глаз. Вместо второго была чёрная пуговица. По всему лицу швы: шов, который пересекает правый глаз, шов исходящий от правой стороны губ и доходящей до уха и шов на лбу. Также был шов на шее. Одет был в чёрную толстовку, чёрную шапку и чёрные штаны. Волосы были серыми.

Дойдя до завода, парень зашёл в одну башнь и стал подниматься на вверх. Там была комната, по среди которой стоял стол, а на нём лежало всё для шитья кукол вуду. Сев за стол, сероволосый стал делать куклу.

Немного о этом парне.
Имя: Кукла Вуду (Долл).
Дата создания: 1800г.
Внешность: Серые волосы, много швов, правый красный глаз, левый чёрный глаз-пуговица.

Долларов создал один псих, который решил отомстить всем своим обидчикам. Ему пришлось убить многих, чтобы сшить из частей тел людей, Куклу Вуду. У него получилось и кукла ожила. Кукла переняла характер своего «отца», а после убила его.
Обсуждаемые крипипасты