Проклятье

Меня зовут Владислав. Мне 11 лет. У меня есть брат по имени Игорь ему 25 лет. Мы с ним любители полазить по заброшены стройкам. Когда мы шли в магазин как не странно по пути мы увидели заброшеную стройку. И решили залезть туда. Мы перелезли через забор, и увидели дверь. На ней был замок, по скольку Игорь работал в полиции он выбил её. Мы вошли в дверь. Когда мы вошли мы увидели странные вещи. К примеру: Трупы в мусорных мешках,куча крови размазаной по стене и самое страшное в конце коридора был человек. Он тихо промолвил:Уходите или на вас будет наложено проклятье.
Мой брат сказал:Кто вы? И что вы тут делаете?
Он прошептал:Говорю последний раз уходите!
Я сказал:Может уйдём?
Брат ответил мне:Да тихо ты!
Незнаком заорал на всю стройку:Damn you(Будь ты проклят)
Нас отбросило на 30 метров от стройки. Когда мы встали на часах было 3 часа ночи. Мы ринулись со всей силы домой. Мы пришли домой мама плакала сидючи в кресле.
Мы спросили:Мама что такое?
Она ответила:Вы что себе позволяете!!! Где вы были???
Мы ответили:Мама мы видели монстра и он нас пр...
Не успели мы договорить так как мама заорала:СПАТЬ! НЕМЕДЛЕННО!
Мы с братом легли спать. Когда мы проснулись наша мама была мертва. Мы выбежали на улицу, везде было пусто. А на улице стоял человек который нас проклял.
Он сказал:А я предупреждал...
Брат сказал:оставь нас в покое!
Он ответил:Я оставлю вас но семьи у вас больше нет
Тут все появились и начал падать снег. Я купил себе квартиру и мы с братом жили там. Сейчас я пишу эту историю с комьпютерного клуба. И помните не когда не лазейте по заброшенным стройкам.
Обсуждаемые крипипасты