Тератома

Молодая пара ждёт своего первенца... Уже прошло около двух месяцев, животик женщины уже округлился, а мужчина был на седьмом небе от счастья. Однако чем больше проходило времени, тем чаще она чувствовала что-то странное. То голова невыносимо заболит, то живот, то её слишком много стошнит, то кровавый кашель.. Доктора лишь разводили руками.
Вскоре её стали мучать галлюцинации. Она видела страшных существ, слышала шёпот.. Но она не хотела, чтобы об этом узнал её муж. Доктора же диагностировали ей шизофрению. Под давлением врачей, она согласилась лечь в больницу.
Она вернулась домой, чтобы собрать некоторое вещи. Мужчина был подавлен. Он не знал как реагировать на болезнь своей жены. Он любил её, но очень хотел здоровую семью....

Женщину положили в психиатрическую лечебницу. Она проходила много тестов и процедур, но ничего не помогало. А её боли становились всё сильнее, вплоть до обморока. Никто не мог помочь бедной женщине..

Месяц спустя мужчина подал на развод. Он заявил ей, что не собирается жить с психопаткой и воспитывать такого же ребёнка. Она была в отчаянии...она возненавидела своё чадо. Она считала его виновным в её болезни. Каждый день она избивала свой живот и кричала, что ненавидит его больше всего на свете. Но позже ложилась на кушетку и рыдала, обнимая живот. Всё таки она ещё и любила его..

Ещё один месяц спустя, результаты УЗИ показали страшное.. Но об этих результатах молодая мама узнала уже на шестом месяце.
Она носит не ребёнка. А страшную опухоль. Тератому.

Она не знает, что ей делать. Она снова бьёт свой живот, наивно полагая, что это что-то изменит.

Она согласилась на операцию...

Операция выявила, что опухоль, развивающаяся не в матке, а в яичниках, состояла из одного серого глаза, чёрных волос и полноценного мозга. Потому то женщина и страдала... Её защита организма атаковала как тератому, так и её собственный мозг. Опухоль поместили в банку с жидкостью. Она была жива..

Банку показали женщине. Она пришла в ярость и разбила банку с живым существом. Осколком банки она начала бить и резать своё чадо. Был слышен тихий писк существа, но даже он не смягчил ярость женщины.

Она убила своего ребёнка.

Нет.

Это паразит.

Женщину выписали из больницы. Муж, узнав о такой судьбе их первенца, сжалился над своей бывшей и предложил сойтись.

Она согласилась.

Они снова сыграли пышную свадьбу.

Но ночью...

Мужчина смотрел телевизор, а женщина готовилась ко сну, намазываясь кремами и сыворотками.

Внезапно в зеркале она увидела знакомый глаз.

Она обернулась, но никого не было. Она выдохнула и чуть передёрнулась. Она подумала, что всё это из-за "шизофрении".

Она продолжила приводить себя в порядок. Но внезапно почувствовала, как по ноге что-то ползёт.

Она с ужасом завизжала, когда увидела, что к её влагалищу полз плоский червь-цепень. Она наступила на него и он распался на членики...

Из каждого членика появился новый червь.

Она истошно закричала и метнулась к двери, но её кто-то преградил путь..

Это была девочка. Её глаз был зашит, её платье была пришито к ней. По ней и её длинному платью ползли разные насекомые и паразиты. Её волосы были иссиня чёрными и длинными. В ней женщина с ужасом узнала тот самый глаз. Глаз паразита внутри неё...

-Мамочка, почему ты не хочешь со мной играть?!-послышался хрипяще-скулящий голос, отражающийся эхом.

Черви опутывали женщину, проникали в неё через влагалище и анальное отверстие. Она снова закричала, тогда черви заползли в её рот, нос, глаза.

В дверь начал ломиться глава семейства.

-А вот и папочка пришёл поиграть!-визгливо проскулила девочка и открыла дверь.

Мужчина упал прямо на дёргающееся тело своей жены. Он с ужасом смотрел, как её тело насквозь прогрызали черви. Он быстро встал и отряхнулся.

Послышался визгливый смех.

Обернувшись, он увидел её-паразита. Тератому. Его дочь.

В ярости он кинулся на неё, но она была проворнее.

Она прыгнула на него и укусила частоколом зубов отца в голову. Не успел он закричать, как по его телу поползли ещё большие паразиты. К ним же присоединились и другие насекомые.

Все они сжирали изнутри мужчину. Он уже не мог кричать..

Уже половина мозга была съедена девочкой.

Посмотрев на свою работу, девочка рассмеялась.

Все насекомые и паразиты поползли к девочке.

Они скрылись под юбкой платья, в кармашке передничка, в волосах и рукавах.

***


Люди начали жаловаться на неприятный запах. Полиция вскрыла квартиру молодой пары и нашла их обглоданные трупы в спальне. Всё гнило, по их телам ползали черви.

***

Что посеешь, то и пожнёшь, говорят люди.
Мы в ответе за тех, кого приручили, кого родили, кого создали, не так ли?
Веди себя так, как ждёшь от других.
Обсуждаемые крипипасты