Подмена понятий

Меня и группу моих одноклассников поместили на карантин в какую то больницу, она далеко за городом. Забрали прямо с урока, взять ничего не разрешили и увели в машину, ни кто не был против, а мама уже стояла возле входа и плакала, но мне даже проститься не дали!
Перед тем как сесть в машину, мне выдали марлевую повязку, у которой был странный запах похо ж

Мне сейчас очень плохо, глаза просто ничего не видят, все тело как будто не слушается меня, но я должен все это написать.
Я меня повели в комнату, где была бак с желтой жидкостью, там мне поставили что-то типо капельницы, только сразу в две руки, ногу, шею и качали жидкость. Сейчас у меня уже не осталось сил, я видел других, друзей, я обязан с ними поговорить, а сейчас нужно спать.

Я не понимаю что происходит, мне делали сегодня какую то операцию на голову, после которой у меня пропал аппетит, так же, у меня пропала абсолютное понимание происходящего и память о себе. Но она вернулась после того как я прочел то что здесь написал.


Я Алесей, мне 16 лет, у меня есть миссия, сохранить себя и поведать миру об ужасах, которые проводились на мне! Понятия не имею сколько я тут, месяц, два, год? Да это не важно, я явно уже не тот кем был, я сильнее, у меня нет голода, нет привязонности, нет памяти, кроме этого текста.

Меня все реже отправляют в мою комнату, больше я отдыхаю в специальных установках, где меня всячески готовят к чему то. Я украл пакет, разрезал себе брюхо и поместил тетрадь, ручку внутрь себя. Кожа зажила мгновенно, мне кажется что уже забываю что значит боль, а что ещё я забыл?
Обсуждаемые крипипасты