Стать чудовищем

Однажды я смотрел фильм ужасов с друзьями, где-то на середине фильма я откусил палец у своего друга Сергея. Да я просто взял и откусил ну подумаешь был голодный ну и случайно так получилось, но этот вкус...
Я не забуду вкус плоти некогда, а эта кровь... О ДА...
А, что, где я ? Сергей ответил-
-Ты заснул
-Я спал ? А твой палец, что с твоим пальцем ?!
-Да все в порядке с моим пальцем, что с тобой ?
-Забей просто давай смотреть фильм.
Вы сейчас наверно подумали: что тебе снится, ты вообще нормальный ?
Все началось когда мне было 10 лет я шел в кино с родителями, но дорога нас завела в какой-то темный переулок. И тут из темноты показались два силуэта, это были грабители, один ранил в легкое моего отца, второй перерезал горло матери взял сумку и сбежал.
Сейчас мне 32 года и я собираюсь убить его, первый уже умер, а второй сейчас мирно спит в своей квартире. Я отрастил себе когти как у рыси и зубы как у пираньи вырвал себе глаза, но они мне не нужны голос внутри меня помогает мне. Я уже в подъезде, ну и запашок. Я пробираюсь к нему в квартиру, он слышит шаги в прихожей, ему страшно, к его горлу подкатил ком. Вот я уже у него в комнате, он слышит шаги рядом с собой, я провожу длинным когтем по его дрожащему плечу и он начинает плакать. Он слышит как я дышу, начинает читать молитву, лежит себе в холодном поту, в слезах, в соплях и читает молитву. Он хочет открыть глаза но ему страшно, но любопытство берет верх и о да как он кричал, его крик это музыка для моих ушей. Я вгрызаюсь ему в голо и он умирает с ужасом в глазах. Но ты не скучай ведь я на тебя уже 10 минут из окна смотрю.
Обсуждаемые крипипасты