Вечерняя записка

Мальчишка по имени Джеймс возраста от 6-7 лет сидел дома в своей комнате и играл с машинками, пока его мать находилась на кухне и готовила ужин... Был вечер. Дождь. Вдруг послышался звонок в дверь. Мать побежала посмотрела в глазок двери, но там никого не оказалось, холодный пот прошёл по лбу матери, она решила закрыть дверь на замок.
Прошло 3 минуты, звонки прекратились, мать решила, что просто какой-то мальчишка решил подшутить, она открыла дверь, возле порога лежала записка: "Зайду завтра в 18:00 вечера ..."
Мать была в недоразумение ведь записка не была подписана, и после слов "в 18:00 вечера" остальная часть предложения была смыта, наверное (подумала мать) из-за дождя. Она положила записку на стол, маленький Джеймс подошел к матери и спросил:
-Мамочка, почему ты так взволнована?
-Да... Так... Ничего... Джеймс, ты голоден, я приготовила нам ужин. Садись, я тебя покормлю. -Ответила мать малышу.
Наступил новый день.
Никаких звонков не было, мать решила, что это была чья-то неудачная шутка. Прошло какое-то время.
Настало 18:00 вечера. Послышался детский крик. Мать поняла, что звук идет из комнаты сына и скорее побежала к мальчику...
Как только она прибежала, она не заметила ни сына, ни то, что заставило его так сильно кричать, она лишь заметила пятно крови и записку со словами: "Спасибо, милый малыш"...
Обсуждаемые крипипасты