А ты тоже слышишь звук капающей воды?

Я работал на этот раз в ночную смену. Пациенты давно заснули, да и меня уже кланило в сон. Как дежурному, мне следовало обойти всю больницу несколько раз, что я как правило, конечно же не часто делал.
Свет мигал, пол скрипел, пациенты стонали — медицина и здания были прошлого века, сами понимаете. Я проходил мимо туалетов (очень большая комната в виде коридора, и где-то 10 кабинок в строй). Тут то появилось это капанье. Свет был выключен кем-то и Бог знает, где был тот чёртов выключатель. Включил фонарик и как Джеймс Бонд важно вошёл в это тухлое место.
—Кап кап кап, - передразнил я кран и нервно дернул его на выключение. Кран перестал издавать то булькающее капанье, которое глухим эхом раздавалась по.. ладно, не буду филосовствовать, нужно валить. Как только я отвернулся от крана, так он сразу же стал повторять своё прошлое действие. Мне невольно захотелось сглотнуть слюни. Естественно, фонарь начал мигать не в подходящий момент.
"Нужно было зарядить фонарь, а не ноут." Я медленно стал поворачиваться под капанье и "дискотеку" фонаря, и завершив свой поворот, меня начало подташнивать: за моим плечом стояла очень красивая девушка с рыжими волосами, на ней была тёмная пижама. Её рот был разрезан до макушки с вываливающимся языком и кровоточащими зубами, глаза выколоты, а на их месте красноватые дырки из которых сочилась кровь и сукровица с глазной жидкостью.
Она протянула ко мне обе руки с глубокими поперечными порезами, в одной из них был скальпель, пропитанный кровью и очевидно болью со страданиями. Она сказала:
— Меня зовут Саша, а тебя? Хочешь подружиться? Ну, чего ты молчишь? Ты.. меня оби.. фф.. обижаешь.. фф, — продолжала она уже начиная хныкать. Я чувствовал как мои волосы седеют, а в грудной клетке начинается паника и адский страх. Саша вбижала в ближайшую кабинку и завизжала и хныкала. Тут фонарь погас, а я даже этого не заметил. Достал телефон и подходя к кабинке светил им. Она сидела в углу и разрезала себе руки чуть ли не насквозь. Страх страх страх.. и жадость.. я наверное в тот момент сошёл с ума, но мне было жалко её.. Медленно подойдя, сел на корточки и приобнял её. Это была ошибка. Острое лезвие воткнулось мне в горло, в ключицу и пошло до уха, разрезав рот так же как Саше. Она подняла голову и улыбнулась в прямом смысле во все 32 зуба.
— Ну вот, мы и дружим. Я люблю играть, а ты? А семья то у тебя есть? А можно поиграть с твоей дочкой? Можно можно можно??

ОП: ...Лечащего врача закололи ровно в 12:40, время смерти 12:55. Пациент сотворившего это найти не представляется возможным. С семьей убитого связаться не возможно. Док...

PS. А хочешь поиграть? Если да, то чаще смотрись в зеркало, если нет, то беренись.
Обсуждаемые крипипасты