Существо

Хочу рассказать вам о ситуации, в которой я сейчас нахожусь. Я сижу за комьютером, время - 5:25. Существо сидит за мной. Оно наблюдает за моими действиями, оно ещё не знает, что я его засёк.

Всё началось с того, что я пришёл с работы домой, и сразу-же сел за всемилюбимый комьютер. Когда я пришёл, я слышал сопение доносящееся из моей комнаты. Я придал этому значение, но решил сделать вид что ничего не слышал. Я пытался себя успокаивать, такое никогда со мной не происходило. Оно стало издавать звук, что-то вроде тихого дыхания. Я начал паниковать, я не знал что делать..

Потом, я уснул. Прямо за комьютерным столом, я сделал вид что читаю книгу. И проснулся в 5:25. Вдруг, я услышал, что сказало существо скрипящим, низким голосом:

-Если ты обернёшься, я вытащу твою трахею из твоего горлышка! Тебе это понравится? Я уже сделал это с твоей мамочкой!

Из моих глаз полились слёзы, мне было очень жаль маму, я хотел убить это существо.. рядом лежала бита.

-Если ты посмотришь на биту, я вытащу твою трахею, и ты будешь её грызть, сука!

Существо подошло к бите, я увидел его краем глаза. Это был человек, что-то вроде голема, с изуродованным лицом. Оно было в ожогах, как будто кто-то засунул ему в рот нагретый паяльник, а потом провёл по лицу. Оно забрало биту, и стукнуло по столу, сломав клавиатуру. Я уже отчаился позвонить в полицию по интернету.

Оно схватило меня за голову, и УЛЫБАЯСЬ ГРОМАНДЫМИ ЗУБАМИ, СКАЗАЛО
-ПРИШЁЛ ТВОЙ ЧАС, ДОРОГОЙ!

Оно засунуло руку в моё горло, и разорвало его своими ногтями, достав оттуда трахею, я задыхался, захлёбывался в собственной крови, и оно начало дудеть трахеей.

Я умер в страшных мучениях, и перед смертью оно сказало
-Прощай, мой дорогой! Твоя соседка на очереди!
Обсуждаемые крипипасты