Мозги на донышке по второму кругу. ЛОЛ

Привет! Это я Теилз Долл. Я просто хотел сказать, что бы вы с хорошими отношениями относились к Гитлеру и к Диане Шурыгиной. Как писала Вик Смолу Dollhouse, цитата-" Да дарует ему Сатана вечную жизнь", то мне показалось что кто-то немного выпил водки на донышке. Как прямо Диана Шурыгина ваша Dollhouse, но не думайте что я тролль как бы подумали многие. Просто люди вы странные- сатане поклоняетесь. Даже Гитлер такими вещами не занимался и у него на это есть пару цитат о христианстве и фашизме: Мы не терпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства. В действительности наше движение христианское."
"Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли."
"Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость."(Адольф Гитлер). И нет я не говорю что вы все такие, но по крайней мере некоторые. В общем я просто высказал своё мнение про всё это говно, т.к я давно не заходил на ваш сайт и моя новая публикация станет для вас интересной. Если что то обязательно прокомментирийте это! Я буду рад и поставте лайк, но комент обязателен и поиграйте в синий кит-выйдете на улицу и вейте дубиной всё живое. Да я-ж пошутил. Вообщем комент обязателен. Всем удачи, всем пока.
Обсуждаемые крипипасты