Девушка (девчушка)

Я расскажу историю со слов этого человека, это я услышал от моего отца, а он в своё время- когда служил в морском флоте.
Я был красив, грациозен, меня любили девушки, просто обожали некоторые. В плане богатства я мог позволить себе многое, но однако не все.
Это был дивный вечер. Я как раз допивал стакан виски в одном благотворительном вечере.
На меня смотрели дамы, но мне никто не нравился. Желание было уйти отсюда и заказать себе шлюху в одном из отелей. Идя по залу к выходу я остановился, а точнее меня остановила одна девушка взглядом. Это был испуганный взгляд, и как-будто она хотела позвать на помощь, но не могла.
Её взяли за руку и отвели к выходу двое не красивых женщин, я вышел за ними делая вид, что иду своей дорогой.
Стоя рядом с фонарем и прикуривая сигару- я заметил как её насильно пихают в карету. После они тронулись в путь.
Я не стал за ними ехать или идти, мне было даже немного наплевать. Девушка сама по себе была красивая.
-отдали же какую-то молодуху какому-то старикану- подумал я и ушёл своей дорогой.
На следующий день- я опять ринулся в один из благотворительных вечеров, и уже представлял с собой очень даже раритетным гостем.
Прогуляясь по балу опять увидел эту девушку, она шла напротив меня. Когда мы были довольно близко- эта девушка чуть неупала, но я смог её поймать. На ушко она прошептала- помогите и сразу же прошла мимо.
В этот раз я решил проследить за каретой. Добравшись до пункта, карета остановилась. Девчушку повели в какое-то заведение под названием: "весёлая ночь".
Зайдя во внутрь увидел, что это какой-то бар, или даже стриптиз-бар.
Я сразу же пошёл за той девчушкой, которую насильно тащил мужик. Они поднялись на 2ой этаж. Вошли в комнату, дверь они прикрыли.
Тут я услышал как девушка сопротивляется:
- нет, ненадо...
И тут она закричала!
Я сразу же зашёл в комнату и увидел волка, который её жрет.

Обсуждаемые крипипасты