Моника — Фaнтoм

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Кураж.


Я сидела за компом и как всегда слушала музыку,и играла в игры.
Посмотрела на время,уже было 23:46.Я решила что пора лечь спать,выключила комп,свет и легла спать.Долго не могла уснуть и все из за странного чувства,мне казалось что за мной постоянно кто то следит. Я встала и хотела открыть окно чтобы был свежий воздух в комнате. Обернувшись я увидела как в углу на меня смотрят пару глаз.Это были необычные глаза,они были окружены чернотой,холодный,белые глаза.Человек подошел ко мне чуть ближе и сказал хриплым голосом "ложись спать!"Мои глаза стали обливаться кровью,кровь была густая и закрывала белки глаз,но через маленькие промежутки можно было увидит что белки в этот момент становились черные.Это была болезнь из раннего детства.Он смотрел мне в глаза,но потом спрятал нож и выпрыгнул в окно,и убежал.В тот момент я не понимала что произошло и почему он убежал?Кровь остановилась.Глаза снова стали нормальными.В ту ночь я не могла заснуть и все думала об этом человеке,из головы не вылетали его глаза и жуткая улыбка.
________Утро________
-Моника вставай и иди кушать!)-сказала моя мама которая стояла на кухне и готовила.
-Да,мам я уже встаю... .
Я встала заправила кровать,оделась в домашнюю одежду, и пошла на кухню завтракать,старалась не думать о том ужасном случаи с тем человеком.
-Вот,твой любимый завтрак!)-сказала моя мама с приятной улыбкой на лице.
-Спасибо)
-Ты доедай,а потом мы пойдем в город,за покупками.
-Хорошо!)-я была рада что смогу отвлечь себя и перестать думать о том ужасном человеке.
Поела, помыла тарелку и пошла в свою комнату одеваться в город.Увидела черную свою толстовку,джинсы, и кеды. Оделась.
-Мам,я готова,пошли?
-Да,пошли. - ответила мама
Мы поехали на автобусе. Зашли в магазин "Панорама"-это был наш любимый магазин,потому что там есть:красивая одежда,сладости,украшения и много,много чего.Мы поднялись на второй этаж,зашли в отдел одежды,мама что то смотрела и выбирала для меня ,а я в этот момент смотрела и выбирала сладости неподалеку. Внезапно моей маме стало плохо.Она упала на пол.Я подбежала к ней,у меня началась небольшая паника.Люди которые проходили мимо вызвали скорую. Скорая помощь приехала и увезла мою маму.Я поехала с ними.Я сидела на скамейке возле кабинета и ждала результатов.Вдруг врач вышел и сказал что она умерла от сердечного приступа.У нее было больное сердце.Он отдал мне украшение мамы которые были на ней в этот день.Меня отвезли домой.Когда я зашла, я все еще не верила что это произошло на самом деле.И почему же она мне не говорила, что у нее больное сердце?!Я долго мучилась и плакала,что потеряла самого близкого для меня человека.Мои слёзы были темно окровавленного цвета и я не понимала почему это все происходит с моей семьей?
Я пошла в свою комнату и закрыла двери...села в угол и долго плакала и задавала себе только два вопроса: *почему я?*,*для чего?*
________Ночь________
Я не хотела спать и все думала о том что случилось в магазине.
Окно было открытое.Отвела взгляд и увидела снова те самые глаза.
Из темноты вышел мужчина в окровавленной,белой толстовке,черными штанами и этой жуткой улыбкой.Он кинул в меня нож,но я поймала его.Не зря меня с самого детства учили ловкости.
-Ловко!-сказал мужчина.
я промолчала...
-Меня зовут Джефф-сказал он хриплым голосом.
-А меня Моника...-на что ответила я.
Он резко подбежал ко мне и взял за горло,отобрал нож из моих рук и душил меня.
От того что я задыхалась мои глаза стали обливаться кровью,а голос стал как у сломанного робота.
Джефф отпустил меня,он не понимал что со мной творится.
Я ели стала на ноги. В моей голове была лишь одна мысль: Убить Джеффа за такое! Но...я сказала ему:
-Лучше убей не меня! А помоги мне убить тех,кто так сильно издевался надо мной! Кто обзывал и унижал меня!- мне хотелось выплеснуть свою злость.
Джефф немного помолчал,но спустя минуту он ответил:
-Я согласен!
Неожиданный был для меня ответ.Я думала он возьмет нож и попытается убить меня еще рас,но видимо что то его остановило...
Мы выбрались из дома и пошли убивать.
Когда мы достигли дома моего последнего врага,я решила убить его сама. Джефф стоял позади меня и наблюдал за всем этим.Перед смертью мальчика,я произнесла такие слава:
Тсс...не бойся я просто твой Фантом!...
Обсуждаемые крипипасты