Тот кто все слишит
Добрый вечер , меня зовут Джессика ну меня так когда то звали ,я просто одна из героинь крипипасты о которой никто никогда не слышал , я предпочитаю оставаться в тени моя история не особо интересная.Все это началось когда мне было 11 лет , мне казалось что жизнь была очень трудной и я подумывала о суициде , также я увлекалась разными страшилками и оккультизмом вообщем была странным ребенком , и вот когда я серфила инет я наткнулась на истории которые вы называете "крипипастой" и решила , а почему бы и нет?
К слову у меня был брат который работал в цирке метателем ножей работа опасная но она ему очень нравилась, с детства он научил меня бросать бумеранг а потом в девять лет по моей просьбе я научилась метать ножи , потому я решила что это может быть моим оружием , но для ближнего боя я взяла тесак с кухни Пощ , я одела свою кофту и джинсы .....Ну и соответственно отправилась в цирк я без проблем вошла внутрь и взяла несколько ножей .После я просто поняла что мне приятно видеть как в моих мыслях я убиваю людей , ведь мне всегда были противны люди..........И вот в девять вечера , когда начало темнеть и людей на улицах ставало все меньше под руку мне попала влюбленная парочка , я швырнула в них один нож по схеме которой меня научил брат . Метательный нож вмиг их обезглавил , мне вдруг захотелось улыбнуться .....Было так спокойно на душе и так приятно час спустя я уже убила 14 человек я никогда не была так щаслива , именно в етот день я вернулась домой в 11 вечера , все уже спали так что я незаметно прокралась и привела себя в порядок.В новостях по утру говорили о череде убийств етим вечером
Ведущий: Вечером *дата* примерно в 9:13 было совершено 14 убийств на улице ...... Призываем граждан остерегаться и не выходить на улицу в позднее время .
Все этому удивились .
Именно в етот день я сбежала из дома , теперь я не была Джессикой теперь я была Jessica Nightmare позже , через пары недель моей охоты я стала оставлять пометки на домах в которые я собираюсь прийти . Вскоре люди это заметили , но я не прекратила это делать мне было интересно смотреть как они боятся как молятся о пощаде , это доставляло мне удовольствие.
Мне уже 15 и мне нравится мой образ жизни , потому остерегайтесь и не гуляйте в темноте
Лучшие крипипасты месяца
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ - ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД | СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ | УЖАСЫ | МИСТИКА | ХОРРОР ИСТОРИИ
- Дух Тайги, Страшные истории (Эксклюзив)
- Цена исполнения желаний, Страшные истории. (Эксклюзив)
- Scary
- Телефонная будка, Страшные истории
- Ведьмин крест, Страшные истории
- Зомби Апокалипсис 4, Страшные истории
- Маршрут построен
- Зомби Апокалипсис 3, Страшные истории
- Я - МОНАХИНЯ. Косплей. Удивил в кинотеатре. Пранк, который не удался
NightTerror:
Чтобы привлечь больше внимания к своей истории.