Неожиданное сообщение

Сегодня был обычный вечер пятницы. Дописывал на компьютере оставшуюся информацию. Ко мне подошел коллега и сказала "Майкл, ты скоро? Мы уже все идем домой!" я отвлекся и сказал "Вы идите, я скоро закончу, все закрою и пойду домой". Мы попрощались и я сел продолжать. Через мин 15 я уже все закончил, только собрался закрывать браузер, как вылезло уведомление, что на почту пришло сообщение, мышка уже была на "крестике", но внутренний голос сказал мне "посмотри, посмотри почту" Ну что же, я открыл свою почту, и увидел заголовок, который состоял из разных символов. "Всякое может быть" - подумал я. И открыл сообщение. Там было все 5 слов "ты не попадешь сегодня домой" Очень странное сообщение, но может это пошутили мои коллеги? Они еще те шутники! Закрыл браузер, выключил компьютер и пошел одеваться.
И вот я уже на улице, достав из кармана пачку сигарет, достал одну и закурил, и тут завибрировал телефон, достав его, увидел смс сообщение "ты не попадешь сегодня домой" Это же не смешно, ладно один раз, но второй раз бред. Так еще и чужой телефон взяли, номер не определился. Застегнул пальто и быстрым шагом направился в сторону дома, от офиса я жил не очень далеко, буквально минут 15-20 идти.
Из головы все не выходило эти слова, к чему это вообще было написано? Если шутка то в чем? Или просто напугать? Да уж, напугать меня у них получилось. А тем временем я шел все быстрее и быстрее, хотел наконец таки попасть домой и с облегчением выпить бутылочку пива. Никогда такого бреда не боялся, а сейчас стал нервничать. Очень странно это.
Начал перебегать дорогу, но не посмотрев в сторону меня чуть не сбили, но пронесло. Водитель вышел и начал кричать "Ты что идиот? Жить надоело? Смотри по сторонам, придурок!" Я не стал ему отвечать и перешел дорогу. Да уж, из-за того, что все думаю насчет этого чуть машина не сбила. Весь на нервах стал из-за такого дурацкого розыгрыша.
Но ничего, скоро я буду дома. И тут опять приходит смс, дрожащими руками достают телефон и читаю смс "милый, купи сока и колбасы" Конечно! Ох, как же я обрадовался, что это не очередная шутка. Захожу в ближайший магазин, подошел выбрал сок, выбрал колбасу и пошел оплачивать на кассу, и тут опять задумался об этом сообщение, вспомнились все ужастики, страшные истории, весь в мыслях подхожу на кассу, поскальзываюсь и падаю! Черт, я и правда могу так и не дойти до дома! Из за падения немного кровоточило рана. Девушка на кассе сразу же подбежала, помогла встать и спросила "у вас все хорошо? Ужас какой! У вас кровь идет, подождите минутку, не вставайте!" и куда-то убежала. И буквально через минуту прибежала с каким-то пакетиком, в котором оказался сухой лед, сказала приложить. Я оплатил на кассе продукты, она в очередной раз уточнила, не нужна ли еще какая-то помощь, может скорую вызвать? Но я отказался и побрел домой. Голова немного кружилась, но до дома минуты 3 идти. Идти и правда тяжело, но мысль о том, что сейчас приду, лягу на кровать с любимой женщиной, выпью пива и на утро все пройдет успокаивала.
И вот я подхожу к своей парадной, достаю ключи и тут опять телефон завибрировал, но решил уже дома посмотреть.
Открываю дверь и захожу в лифт, вместе со мной молодой парень, ему оказалось до того же этажа, что и мне, выхожу и он мне говорит "ты не попадешь сегодня домой".

Пишу первый раз, напишите какие недостатки. Понимаю, что они есть.
Обсуждаемые крипипасты