Мясная лавка

Одна женщина шла по улице и увидела слепую старушку.
Она была с тростью и чёрными очками, когда женщина проходила мимо неё, старушка не удержала равновесие. Женщина взяла её за руку и не дала упасть.
-Ой спасибо большое, вы такая добрая, знаете мне нужно отправить письмо, но я старая, больная, как найти нужный адрес, пожалуйста помогите мне, доставьте это письмо, это очень важно.
-Конечно, я вам с удовольствием помогу.
Старушка передала ей письмо с адресом. Женщина отправилась на поиски, но забыла кое что спросить и обернулась. Она увидела что слепая старушка, довольно резво идёт по улице взяв трость подмышку. Заподозрив что то неладное, женщина отнесла конверт в полицейский участок. Полицейские отправившись по указанному адресу, обнаружили, что там располагалась мясная лавка. Выглядела она совершенно обычно. Полицейские ничего не заподозрили, пока не попросили владельца открыть им двери, холодильной камеры, но те отказались это делать. Тогда полицейским пришлось взломать двери. Им открылась ужасная картина. В холодильной камере, на крюках висели человеческие трупы, а полки забиты мясом из человеческой плоти. После этого, полицейские вскрыли письмо, которая слепая старушка передала женщине, оно гласило
"на сегодня это последний, которого я посылаю тебе"
Обсуждаемые крипипасты