Нож, топор и бензопила.2часть
Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Большая глубина.
Так как это был Нью-Йорк везде были камеры которые могли вызывать полицию автоматически. Сёстры об этом не знали. Вскоре приехала полиция(она была рядом) Полицейские уже с Кати сели в машину.Но вдруг Кэтрин увидела мусорку а рядом топор.Она взяла и кинула в переднее стекло машины.Там умерли полицейские, а Кати осталась жива.Тогда старшая сестра сказала- вали от сюда.
В это же время бабушка Молли позвонила в полицию нащёт потери её внучек.Начали искать девочек.
Конец 2 части.
Лучшие крипипасты месяца
- Какие ошибки мешают блогу расти? Анализ проблем начинающих б (0)
- Смотреть зарубежные сериалы бесплатно онлайн на любом удобно (0)
- Зарубежные сериалы онлайн бесплатно смотреть без задержек и (0)
- “Voices in the Head” Detected in Diyarbak?r and Sanl?urfa — (0)
- Русские секс-вирт чаты: какой выбрать? (0)
- How to clean water and ice dispenser on whirlpool refrigerat (0)
- История об утерянной молодости (0)
- Get Targeted Direct Mail and Telemarketing Lists for High RO (0)
- Кріппа Максим Володимирович (0)
- Юрист по военным делам (0)
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- CHRISTMAS SPECIAL: Три Страшных Истории | Gia Mart Night Stories
- Крипипаста "276-й километр" (автор: Гость , сайт: kripipasta)
- Entity 303
- Официальный Тизер/Official Teaser "RELATIVE TO" (ОТНОСИТЕЛЬНО)(Русский язык/Russian language)
- RELATIVE TO 23 9 14 20 5 18
- ЭГФ на КЛАДБИЩЕ | Общение с духом | Запретные вопросы | ФЭГ
- САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
- Призрак у кровати
- Найденная запись 12 Июня, 2023/Found entry June 12, 2023
Tear_Princess:
Господи, этот ад продолжается. Ни смысла, ни стиля, ни нормального сюжета, ни элементарных знаний русского языка. Ещё и по частям! Лень писать и перечитывать? Пожалуйста, хватит такое выкладывать, мои глаза уже болят. С вашей помощью с сайта уходят хорошие люди. Почему вы ("школьники") выкладываете сюда всякое дерьмо? Таких авторов лучше сразу в бан отправлять. Читали бы молча, так нет! Надо выложить сюда свой бред, это ведь так здорово, когда такие же "умники" лайкают твои истории. Плевать, что вы губите сайт. О, простите! Не вы, а кто-то другой, кто в отличии от вас пишет всякую фигню!
Roger Not_Fun:
Согласен, зашел перед сном почитать годноту и нашёл это. Ужас какой-то (в плохом смысле)