Зов Верлен (часть 1)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: я хочу играть (2 часть).

В космосе было тихо , нечто не могло прервать эту гробовую тишину , но , кое-что разрывало эту атмосферу безысходности , потерянности и в конце-концов ледяной клаустрофобии это был корабль . Корабль этот принадлежал не какому-то военному или торговцу , этот корабль принадлежал космическим пиратам , военные не нужны в 2457 году а торговцы вовсе не летят по таким охраняемым участкам всей вселенной , видимо в той галактике внутри которой тьму резало судно пиратов ещё некто не путешествовал , но им так казалось . Экипаж корабля искал в этой системе планету на которой они могли бы отдохнуть , "отойти на перекур" так сказать , капитан корабля был самовлюблённым и эгоистичным взрослым ребёнком , его волновала только добыча и свой корабль , об экипаже он не задумывался , конечно пару раз он всё-таки делал вид как-будто переживает за них , но делал это только ради выгоды . Им нужно пропитание , эти люди не просто хотят приключений , они ищут заработок , некоторые из них нечего не умеют , но вот у этих самых "некоторых" идеальный склад ума , они отличные тактики и убийцы из нашей солнечной системы . Вы наверное задумываетесь "А что же случилось с нашей матерью Землёй ?" на этот вопрос есть лёгкий ответ , половина земли покрыта беспощадными слоями океана , Земля стала непригодной для жизни , естественно много людей осталось на земле но они скоро умрут , все до единого , ведь на Земле бушуют гигантские морские волны и люди не смогут там выжить , среди воды и испорченного урожая нельзя найти пищу а значит , нельзя найти способ для выживания .
Большая часть людей улетела с Земли на Марс , но на нём до заселения пришлось строить большие заводы и станции для выделения и переработки электричества , людям естественно для полноценной жизни нужен воздух , Марс пришлось искусственно перерыхлить для посадки деревьев которые смогли бы обеспечить людям нормальный запас воздуха . Возвращаясь к кораблю пиратов можно сказать а том что именно экипаж этого корабля был умелым в своём деле , грабежи и захваты разных объектов получались просто шедеврально а их инженеры самые специализированные во всей пиратской деятельности , корабль приближался на одну из неизвестных им планет , что-то врезалось в их корабль , капитан по каким-то причинам не заметил этого и экипаж сам решил что будет делать в такой ситуации , один из них открыл шлюз и вылетел одетым скафандре в открытый космос , как оказалось в корабль врезался самописец с какой-то планеты , но от куда в этой галактике есть жизнь ? Ведь жизнь здесь невозможна так как все планеты оказались по неизвестным причинам заморожены .
Обсуждаемые крипипасты