Обернись

Обернись. Что ты видишь? Наверняка там будет стена. Теперь пристально посмотри на такое место стены, которое тебе наиболее хорошо видно. Ничего не произойдет, но убедись в том, что точно запомнил это место. Именно оно содержит все плохое, что тревожит твое сознание. Каждый раз, когда ты сидишь за компьютером, читая страшилки или что-то еще, иногда что-то будет тебя пугать. Что ты делаешь в этом случае? Оборачиваешься, вот что.

По мере прочтения этого текста, чувство страха снова потревожит тебя. Проверь то место. И снова ничего, да? Это потому что все зло сейчас крепко заперто в твоем сознании. Некоторые люди, узнав об этом «негативном месте» решают избавиться от него, пытаясь тем самым избавиться от негативной энергии. Но это смертельная ошибка.

Ты не должен допустить, чтобы этому месту причинили хоть какой-нибудь вред. Если это случится, то все плохое вырвется наружу. Тогда, когда ты будешь сидеть за своим компьютером, тебя будет знобить, даже летом. То чувство страха, которое посещало тебя, только когда ты был действительно напуган, теперь будет постоянно висеть в воздухе.

В течение недели тебя и твоих близких будут преследовать серьезные неприятности. Через месяц твой компьютер начнет плохо работать и, в конце концов, сломается. На годовщину «разрушения» того места, тебе будут сниться твои самые сильные страхи. Будет казаться, что сон продолжается целую вечность.

И когда ты проснешься, то заметишь, что твое зрение немного испортится. Каждый год, в один и тот же день, сон будет повторяться, и твое зрение будет ухудшаться и ухудшаться. А после того, как ты окончательно ослепнешь, не вздумай повернуться спиной к тому месту. Если, конечно, сможешь сказать, где оно находится.
Обсуждаемые крипипасты