Призрак

Почему они смотрят на меня,и почему я лежу на земле,кажется я упал.

Надо встать,это я ? Почему рядом с моей головой лужа крови,я кажется умер.И что теперь делать ? Иду по улице и люди будто не замечают меня,уже стемнело.

Иду по улице,которую освещают фонари,а на встречу мне люди,но они проходят сквозь меня,вить я теперь призрак,не кто из них не видит меня.

Уже совсем поздно, фонари погасли и луна слабо освещает улицу,поживаешь сквозь ветви деревьев.Выбегает чёрная кошка смотрит на меня,шипит,и убегает.


Надо сходить к сестре,но она меня не видит,буду пока у неё.Ночь я не сплю,поэтому я ночью мог посмотреть телевизор,но тихо чтобы не разбудить сестру,странно но привычки у меня остались как у человека.

Я у сестры уже 2 месяц,и мне кажется что она знает что я здесь.Когда она спросил кто здесь? что это её брат? она испугалась и громка сказала уходи: Уходи! Не став её больше пугать я ушёл.

И снова я шёл по улице,освещенной фонарями.И зайдя к себе домой я пошёл в свою квартиру и остался там,но там уже кто-то жил,они заметили через 2 недели,эти люди были сильно напуганный,и они кричали мне чтобы я ушёл.Но почему они меня выгоняют я же им нечего плохого не сделал?

Я уже год хожу по улицам,меня не кто не видит,не слышать,вить я же призрак...
Обсуждаемые крипипасты