Стеклянная бабочка



Упала ледяная капля на лицо... Но она ничего не почувствовала. Подул пронзительный ветерок... Но она и его прикосновение не может почувствовать. Идет по черному асфальту девушка... Но ничто неспособно потревожит ее... Ведь по дороге шагает кукла. Настоящая. Стеклянная кукла. Она - сосуд, в котором остались воспоминания о прошлом, в которой живет жажда крови. Жажда мести.


Проходит серый дом с вывеской:"Продается!" В этом доме когда-то бегала девочка, желающая получить куклу в подарок. Игрушку, с которой она может играть.


В этот дом пришла посылка. На посылке было написано: "Дорогой Элисии". Девочка с радостью открыла коробку от анонима и достала оттуда куклу модельной внешности. Голубые глаза, черные волосы до пола, узкая талия, длинные ноги, красивый бюст. Однако.. В ее глазах читалось безумие, и девчушке это не понравилось.


В ту же ночь, Элисия спрятала куклу в шкаф. И мирно заснула в кроватке. Немного подомняв подушку она сладко засопела.


Ей снилось, что она бежит по дороге. Хочет от кого-то убежать. Обернувшись - она увидела ту самую куклу. Она просто стояла и смотрела на нее. Девочка не могла отдалиться от нее, а кукла наоборот - приближалась...


Элисия проснулась от кошмара и села на кровать, что-бы отдышаться.


Шкаф был открыт. Там сидела кукла и смотрела на Элисию...
- Кто ты?... - прошептала кукла.
- Я? Я Элисия. - прозвучал двухголосный голос игрушки.
- Нет... Нет. Я Элисия! А ты простая чертовая игрушка! - уже в истерике проорала девочка.
- Нет я это ты. - сказала Элисия...


Тогда был найден неопознанный труп девочки с голубыми глазами и черными волосами до пола, красивой талией, бедрами, белой кожей, с куклой в крепких объятиях, которая сидела в кровате того же дома. Но пара, живущая там утверждала, что никогда не имела детей...

Обсуждаемые крипипасты