Кто-то за моей спиной

Помню, тот самый день! Просто сижу на сайте крипипасты. Читаю разные истории. Было довольно таки поздно. Дождь и родителей нет. Такая обстановка накаляла. И я как истинная дура пугаю себя ещё больше. Я наткнулась на одну историю "Кто-то за моей спиной". Название меня заинтересовало. Читаю:

Я забрела на подвал нашего дома. О нём я слышала, но некогда не заходила туда. Он меня пугал. Как только я решалась сделать шаг вниз по лестнице, меня охватывала дрожь. Я слышала глухое шептание "Иди ко мне, иди!" и мой страх мешал сделать мне и наклон в сторону подвала. Но любопытство разъедало меня до кончиков волос. Каждый месяц я пыталась войти туда. И вот, я рассказала это своей подруге Насте. Она засмеялась.
-Вот ты трусиха! Ты реально пыталась зайти туда с самого детства?
-Так и не зашла...-с глубоким вздохом промямлила я.
-Давай тогда сходим туда вместе! Ты же не будешь бояться со мной?
-Н-нет...
-Вот и ладушки!
По дороге из школы мы заметили Кирилла.
-Куда собрались?
-Тебе то какое дело?-заступилась Настя.
-Вы же знаете! Я всё равно пойду за вами!
-Ладно, мы пойдём к Саше в подвал, потому что она всё не как туда не войдёт!
-Тады я с вами! Вам нужен сильный пол!
-Нет!-крикнула Настя!
-Пусть идёт...-вмешалась я.-Он нам не помешает!
Мы все дружно пошли ко мне. Мой дом находился загородом. Но школа находилась на окрайне. В автобусе я немного поспала. Пожже меня разбудил крик "Конечная". Дойдя до моего дома мы принялись бросать рюкзаки на земь. Мы сделали шаг по лестнице. К счастью звуки я не услышала. Я схватилась за руку Кирилла. И держала её покрепче, чем любая рожающая женщина. Наконец мы наступили на битонный пол. Меня охватила дрожь когда дверь закрылась за нами. Но не Настя не Кирилл не заметили этого и мы благополучно отправились бродить по подвалу. Я ещё не подозревала какую ошибку сделала, ступив на пол подвала...

Продолжение следует
Обсуждаемые крипипасты