Эмили Мэтерс

Эмили росла жизнерадостной девочкой, Эмили Метерс
Эмили росла жизнерадостной девочкой, она никогда не думала о горечи и боли. Но однажды,гуляя в парке со своей лучшей подругой Рози, к ним подошли несколько пьяных мужиков они предлагали пойти с ними, но Эмили и Рози отказали, пьяным мужикам это не понравилось и они их избили, один мужчина достал нож и убил Рози. Для Эмили Рози была всем, Эмили выхватила нож и убила мужчин. От потери лучшей подруги Эмили сошла с ума, она хотела убивать. 25 марта,в её День рождения, она зарезала свою мать. Полиция утверждала,что девочка под контролем в психо-больнице,но Эмили..она была давно на свободе. "В три часа ночи,по московскому времени было совершено убийство детей,девочки в возрасте 3 лет и 10-летнего мальчика. На месте преступления ведётся расследование."
Отец Эмили выключил телевизор и начал читать газету,он никак не мог забыть свою жену,да и дочь тоже. Вдруг свет в доме резко погас. Мужчина услышал скрип двери и тихие шаги. Они приближались всё ближе и ближе. Вскоре, раздался громкий крик. После чего весь мир будто-бы замолчал. Эмили вышла держа в руках голову отца. "Я люблю тебя, папочка" -сказала она и ушла к реке. Ходят слухи,что Эмили мстит всем,кто встречается на её пути. Будьте осторожны, вдруг она увидит Вас.она никогда не думала о горечи и боли. Но однажды,гуляя в парке со своей лучшей подругой Рози, к ним подошли несколько пьяных мужиков они предлагали пойти с ними, но Эмили и Рози отказали, пьяным мужикам это не понравилось и они их избили, один мужчина достал нож и убил Рози. Для Эмили Рози была всем, Эмили выхватила нож и убила мужчин. От потери лучшей подруги Эмили сошла с ума, она хотела убивать. 25 марта,в её День рождения, она зарезала свою мать. Полиция утверждала,что девочка под контролем в психо-больнице,но Эмили..она была давно на свободе. "В три часа ночи,по московскому времени было совершено убийство детей,девочки в возрасте 3 лет и 10-летнего мальчика. На месте преступления ведётся расследование."
Отец Эмили выключил телевизор и начал читать газету,он никак не мог забыть свою жену,да и дочь тоже. Вдруг свет в доме резко погас. Мужчина услышал скрип двери и тихие шаги. Они приближались всё ближе и ближе. Вскоре, раздался громкий крик. После чего весь мир будто-бы замолчал. Эмили вышла держа в руках голову отца. "Я люблю тебя, папочка" -сказала она и ушла к реке. Ходят слухи,что Эмили мстит всем,кто встречается на её пути. Будьте осторожны, вдруг она увидит Вас.
Обсуждаемые крипипасты