Лучший Друг

Я обычный парень, мне 11, и у меня есть, точнее был лучший друг. Хочу рассказать одну историю, которую мы прошли сним. В 7:15 прозвинел мобудильник, встал пошел в ванну, умылся, почистил зубы. Зашел на кухню, а на столе записка "Сынок, меня сегодня позвали на работу раньше, чем я ожидала, так что Бутерброд в холодильнике, а ключи весят возле твоего портфеля. Мама" Открыл олодильник, а там два Бутера, съел один, а другой положил в солофан, чтобы после уроков не оставаться голодным. Оделся, взял рюкзак, ключи. Вышел,закрыл дверь от дома ключом. Посмотрел на лифт, что-то не хотелось туда ! Я и так один раз застрял и учетеля подумали, что я прогуял школу. И я спускался по лестнице, и дошел до первой. Возле выхода стояла собака, я боялся собак, и не знал как выйти. А собака была странной, или мне казалось ?! У собаки глаза голубые, порода овчарки, большие зубы, а шерсть коричневого цвета. "Ой. Ну подумаешь ?! Обычная большая собака, чего боишься ?" подумал, и вспомнил второй Бутер ! Вытащил Бутер из солофана, взял колбаску и кинул возле у выхода. Собака скачила вслед колбаски. И я не теряя времени спокойно выходил. Вышел, уже стоял на 5-метров от собаки, а собака смотрела на меня с голубыми глазами. На Дошел до школы опоздал на три минуты.. Капец.. Чуть двойку не получил. На уроке все время думал о собаке и в его глазах. Пришел до подъезда, а там собаки нет. Зашел в подъезд, дошел до своего этажа, открыл дверь ключом, закрыл. Шел дождь, стоял возле окна, и думал не заболеет-ли та собака. Сидел за компом играл в игры делать было не чего. Играя в игры не заметил как время пролетело быстро 22:38. Уснул за компом. Пришла с работы мама, разбудила сказав "иди на кровать" уснул, будильник разбудил в 7:15. Встал,пошел ванну, умылся, оделся,взял рюкзак, закрыл дверь от квартиры, зашел в лифт, вышел из лифта. А про собаку вообще забыл. Выхожу из подъезда. А там та собака ! Я забыл про колбаску, я боялся что он меняр укусит !! А это собака подходила ко-мне все ближе, и ближе. Но, это собака прошла возле меня и зошла в подъезд, легла там. И я понял, что эта собака не укусит. Пришел со школы, а эта собака там лежит. Мне стало жалко ! Зашел в свою квартиру и снял рюкзак повесил, переоделся. Одел толстовку, джинсы, ботосы. Ведь на улице холодно после дождя ! Взял Бутер с холодильника, для этой собаки. Вышел и закрыл квартиру. Спустился по лестнице до первого этажа и вижу собаку. И я начал спокойно подходить к этой собаке, протянув левой рукой Бутер. Эта Собака стала и подходить ко-мне, я остановился. Она съела мой Бутер, я начал гладить ! Ее шерсть была такой мягкой ! Неужели я подружился с ней !??
Куда бы я не ходил, она ходила со мной ! Прогуливал по парку, в лесу. Но после 20:00 она куда-то уходила и встречал ее в 07:15, после прогулки по парку она уходила, возвращался домой один. 23:12 я дошел до дома. Зашел в квартиру, после две минуты мама стучит об дверь. Я даже начал просить у мамы, чтобы она оставляла три Бутера утром ! Один собаке,два мне. Прошел один год, мне исполнилось 12, а собаке я не знал сколько ей лет . Каждый день это собака меня встречала возле входа ! Мой лучший друг ! И в один день, когда я возвращался со школы ее не было, не в подъезде, во дворе. Моя интуиция говорила, что это не к хорошему идет. Оставил рюкзак, переоделся. Начал поиски ! Искал , и услышал в соседней дворе лай, я точно уверен что это она ! И увидел как ее били палкой, она одному из них укусила ногу, я побежал, и ударил одного в лицо и взял у него в руках палку и ударил второго по спене, он упал. Мальчик у которого укусила ногу, он вытащил нож и хотел воткнуть в меня, как -то раз зади него выпрыгнула моя собака и укусила за плечо, и те двое начали на меня нападать. Я ударил одному в челюсть видимо я ему сломал его ударив палкой. А второй напал зади и начал меня душить ! И я заметил как тот мальчик с ножом, воткнул в сторону шеи, собака упала, а тот мальчик начал бить ножом в шею ! Ударив головой об нос заднему мальчику, он сразу отпустил меня, и взял камень лежащую на земле, начал бить по голове который душил меня ! Ударил где-то 9 раз, и он не двигался ! И зади тот мальчик ударил меня ножом в сторону левой почки. С тем камням который был у меня в руке, кинул, но не попал. Я упал и потерял сознание ! Очнулся в больнице рядом сидела мама. Она увидела, как я открыл глаза она с слезами обняла. Когда открыла медсестра, я заметил что увидел возле входа моего палаты стоял офицер. Мама спросила у медсестры
Мама: Как мой сын ? Как с почкой у него ? Скажите и я сделаю все, чтобы он продолжил жить !!? Медсестра: Успокойтесь ! Все плохое уже позади ! Они не ножом в почку ! Когда он воткнул ножом, до почки оставалось всего-лишь 2-см !
Мама: Бог сохранил моего сына !
Медсестра: Успокойтесь ! Хорошо, что мы успели ! Он могбы потерять много крови.
Мама и медсестра вышли в коридор, и я понял что они разговаривают с офицером.
Но меня это не волновало, меня волновало что же случилось с моей собакой. Ведь кроме меня никто хорошо ее не знал ! Зашла мама, и спросила " скажи что ты не убивал тех мальчишек ?" она в слезах спросила . Я не знал что ответить. Я молчал !
Зашел офицер: Юля Владимеровна, после больницы, я забераю вашего сына на допрос, вы должны найти адвоката и доказать что он не убивал.
Мама: хорошо, я найду хорошего адвоката.
Офицер: Не плачьте, я тоже думаю что это не он !!
Попался мне хороший офицер, но и он не изменит, то что случилось уже..
Прошло две недели, меня выписывают из больницы, у входа меня ждали два милиционера. Выписали из больницы, а Мама взяла справку чтобы доказать, что я не преступник и что я потерпевший. Милиционеры меня посадили вместе с мамой в машину в учасковом мама показывала справку, но офицер сказал, что мои отпичатки от палки, от камня. В учасковый зашла одна Бабуля, она домком соседнего двора. Она сказала
Бабуля: Офицер, я только что узнала, что его задерживают и я приехала сразу ! Сколько тела нашли ?
Офицер: два
Бабуля: я думала вы нашли три, но в новостях сказали,что нашли два тела и задержали.
Офицер: что вы имеете ввиду ?
Бабуля: мальчиков было четверо, я видела через окно как его другой мальчик напал на него зади ножом ! Воткнул и убежал.
Офицер: Значит он не виноват, он потерпевший, Юля Владимеровна, мы найдем убийцу !!
Так вот кто позвонил в Скорую и Милицию. Спасибо бабульке !
Нас отпустили домой, мы были под охраной и Мама много раз Благодарила.
Я уверен что его не найдут, если бы искали нашли бы.
Я его сам найду и отомщу !

Продолжение следует. Ребята у меня к вам просьба, нарисуйте его ! И выйдет вторая часть !)
Обсуждаемые крипипасты