Псих \дубликат\

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Крики Старика.

Скрыто по причине: дубликат истории ( http://kripipasta.com/story/7186-psih-1.html ) (прим.ред.)

Действительно, когда происходят странные вещи, ты хочешь проснутся. Но если это всё настоящее? Если убийца, который переписывался с тобой по телефону, после чего написал не стене твоего дома "жди своей смерти" кровью, и собака, которая сожрала до костей твою тетю, после чего покушалась на тебя реальны? Что если все эти рассказы про странного мальчика с огромной улыбкой правда? Как ТЫ будешь реагировать на это?

Да. Точно. Я псих. Должен сказать вам, что принимаю это. Но как бы я это все написал? "-Бурное воображение. - скажете вы." Может быть. Но когда я смотрел в глаза самой Смерти, мне так не казалось. Перед глазами промелькнула вся жизнь. Но как я остался в живых? Этот вопрос мучает и меня.

Тот мальчишка, Джефф, подошел ко мне...

"-Валяешься в крови? - с ухмылкой на лице произнес Джефф. -Хочешь, я тебе помогу?
-Извини, но не могу тебе ответить "да". - ответил я.
-Ну почему!? - выбив от злости окно в заброшенном домике. -Хотя, зачем я у тебя спрашиваю? Не тебе решать, когда ты умрешь..."

А вот дальше, мне самому интересно узнать, что произошло. Какая-то вспышка света, крик мальчишки, и всё. Абсолютно ВСЁ. Очнулся я там-же - в заброшенном домике, из которого и пишу этот текст. Если вы хотите спросить, как я попал в этот дом, спрашивайте.
"-Эй, чувак. Очнись, чувак!
-Чо за...
-Слышь, ты чо развалился?
-В смысле!?
-Ну, ты шел-шел, а потом упал.
-Эм..."

"Чувак", который "шел-шел и упал" - я. До того момента, мне будто память отшибло. Но я прекрасно помню про этого убийцу, возможно Джеффа, с которым я переписывался, и собаку, которая сожрала мою тетю.

После того, как толпа которая тупо стояла и смотрела на меня-лежащего рассосалась, я пошел прямо. Просто ПРЯМО. Да. Пройдя... Не знаю, пару сотен метров - вспышка, крик, темнота. И я в домике. Заброшенном домике. Пишу на сайт, чтобы хоть кто-то знал, что это все со мной происходило. Пишу. Я.
Обсуждаемые крипипасты