Джек Бенуа [Новый персонаж Крипипасты]

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: История Слендермена часть 1.

Джек Кристофер Бенуа - офицер полиции Каноты, штата Аляски. Он считается одним из лучших полицейских своего штата. Благодаря ему Канота считается одним из самых безопасных городов Соединенных Штатов. Он умен, расчетлив, хладнокровен, начальство доверяет ему расследовать особо тяжелые и сложные криминальные преступления. С его способностями он мог запросто работать в ФБР, но он предпочел тихую работу в своем городке.
Джек родился в 2005 году в Каноте, небольшом городке, расположенного недалеко от озера Илиамна, штата Аляска. Его родители ,Оуэн и Люси Бенуа, являются уважаемыми юристами в этом городе.
Уже с раннего детства Джек выделялся от других детей. Он наизусть знал азбуку, таблицу умножения и уже самостоятельно приступал читать художественную литературу.
Будучи в школе, Джек не раз получал награды за свою активность и участие в различных олимпиадах. Он всегда был сосредоточен и серьезно относился к своей работе, что нельзя сказать о других детях. Наверно поэтому у него не было так много друзей. И нет, его не шпинали одноклассники и он не был "белой вороной". Он был просто "серой массой", парень, который просто есть в классе. До него никому не было дело и Джека это вполне устраивало.
С отличием окончив школу, Джек пошел по стопам своих родителей и поступил в Университет Каноты на юридический факультет. Как и в школе, Джек весьма серьезно относился к своей работе. Но вскоре он познакомился с Брюсом Сандресом и Мичелом Патерсоном - такие же "вундеркинды" как и Джек, но при этом умеющие отдохнуть и проводить свободное время как следует. Они быстро стали друзьями, хоть и Джек не был большим фанатом "поговорить".
Чуть позже, Джек заинтересовался в хоккее (хоть по такому парню и не скажешь, что он сможет носится по арене и сшибать с ног других). Он вступил в команду университета и ,что удивительно, преуспел в этом виде спорта. Джек с командой выиграл несколько кубков для университета и даже принимал участие в Чемпионате США среди юниоров. Кто-то даже посоветовал ему начать профессиональную карьеру хоккеиста, но Джек решил продолжить строить свою карьеру как юрист.
Окончив университет, Брюс и Мичел уговорили Джека присоединиться вместе с ними и все трио позже поступили в полицейскую академию. И было не удивительно, что друзья были успешными и здесь. Уже во время обучения, ФБР заинтирисовались в способностях молодых людей и предложили им продолжить обучение в Академии ФБР, но Брюс и Митчел отказалась, так как не хотели брать на себя больше ответственности и предпочли остаться в родном городе. Или просто им было лень. И Джек снова остался вместе с ними.
И наконец, окончив обучения, Джек, Брюс и Митчел вступили в ряды полиции. Их команда успешно справлялась со своей работой. Так успешно, что они свели к минимум преступность в городе. И в конечном счете, администрация присудила награды команде Джека за заслуги перед городом.
После нескольких лет службы, сейчас Джек в основном сидит в офисе и работает с документами. У него есть все, чего он хотел достичь - свой дом, машина, друзья, популярность и статус. И даже молодая практикантка.
Он и представить не мог, что за кошмар и безумие скоро охватит его город. Но он уже точно не отдаст его без боя. Или кровавой резни.

Сам персонаж :
orig00.deviantart.net/328e/f/2016/080/0/b/creepypasta_oc___jack_benoit_by_doom4rus-d9vw8aj.jpg

Обсуждаемые крипипасты