Сестра Слендера (2 часть) Продолжение!

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: История Слендермена часть 1.

Слендер: Понимаешь, Салли, я ем детей и мой отец тоже. И мы пообещали друг другу, что если какой нибудь ребёнок сможет спастись от нас, то мы сделаем его таким же, как и мы, хочет он этого или нет...
Салли: Ладно, а как её зовут?
Сплендер: Мы ещё не знаем, но думаю в скором времени узнаем!
Салли: И она будет жить с нами?!
Слендер: А вот тут я ещё не знаю! Кстати Сплендер!
Сплендер: Да?
Слендер: А почему именно ты пришёл меня об этом оповестить, а не кто то другой?!
Сплендер: Ну понимаешь она ну то есть наша сестра сбежала и другие братья пошли её искать пока она не попалась людям на глаза!
Слендер: Понятно...
Салли: Слендер ну можно она будет жить у нас пожалуйста? И мне будет с кем поиграть! И я буду меньше отвлекать тебя и всех остальных!
Слендер: Ладно она будет жить у нас, Салли иди скажи всем чтобы они спустились в гостиную и побыстрее я должен рассказать им о ней.
Все толпой ссыпались в гостиную когда узнали, что в ихней компании прибавится ещё одна душа.
Слендер: Сплендер ты много знаешь о ней? Расскажи хоть что нибудь о нашей новой сестре!
Сплендер: Ну я помню не много... И да она сильная у неё чёрные волосы, она носит джинсы и байку и всё это чёрного цвета.
Слендер: Понятно, а сколько ей лет?
Сплендер: Ей 12...
Слендер: Ещё бы 4 года и она была бы уже не ребёнком по нашему закону!
Джефф: тЫ УВЕРЕН Слендер! Не думаю что она сильнее ну например меня!
Вдруг кто то ворвался в дом и это была та самая новая сестра о которой говорил Сплендер. Она держала в своих *новых* щупальцах Оффендера и Трендера которые должны были её искать.
Слендер: Не такая сильная как ты Джефф?!
Джефф: Я ошибался...
*И да продолжение выйдет через не сколько минут, а может быть и через час я точно не знаю. Тем кому нравится фанфик можете написать имя для сестры Слендера. Это мой первый фанфик не судите строго я только начинаю писать крипи истории поэтому не надо быть такими строгими и осуждать меня...
Обсуждаемые крипипасты