Маленькая Стульфер

Имя: Стульфер
Фамилия: Хопкинг
Отчество: Лэнтаевич
Дата рождение: 17 июня 1999
Дата смерти: 1999-2011
Возраст: 12 лет
Пол: женский
Учёба:Школа №66 (6-А класс)
Способность: Её глаза особенные. Её глаза способны светятся красным цветом, глаза светятся только если никого рядом нет, если она посмотрит своё отражение зеркале то её глаза погаснут, и станут обычными.
Родной город: Тираспольская
Маленькая история: Эту девочку назвали Стульфер, её так назвали потому что она любила рисовать. История о ней немного печальна. Стульфер 12-летняя не любила свою мать из-за плохой воспоминании, Стульфер вспоминала как её мать к ней относилась очень жестоко и груба. Мама издевалась над ней потому-что, Стульфер плохо училась школе и она не могла хорошо учится, но маленькая бедная Стульфер так и не с могла вспоминать счастливое, хорошие воспоминание. Когда ей было около 8 лет, Стульфер увидела своё отражение зеркале Стульфер оцепенела она могла видеть отражение, что ее глаза светятся красным. Стульфер начала смеяться то плакать, после этого у Стульфер глаза погасли и стали обычные. Потом Стульфер пошла в кровать и заснула.
Ей теперь исполнилась 12 лет. У Стульфера было депрессия. Она страдала из-за неприятных воспоминаний Стульфер сбежала из дома так и не возвращалась назад. Оказалось что Стульфер Хопгинг пропала без вести......
Дальше не известно.
Известно то что, я её видел фотографии.
Обсуждаемые крипипасты