Ночь во тьме

Эту историю я узнал от папы. Ему было 10 лет и он жил в городе.
После этого случая он долго не мог спать...
Я каждое лето ехал отдыхать к бабушке. У неё и речка, и воздух свежий,хорошо у неё. Я сегодня целый день помогал бабушке и сильно устал. Наступал вечер мы как всегда пили чай. После того как я допил чай и доел бублик я пошел в свою комнату. Я разделся лег на постель и заснул я проснулся из-за какой то странной тишины вроде как и тихо хорошо но мне было не по себе и так темно было что я ничего не мог увидеть, и ощущение что за мной кто-то смотрит. Я решил снова заснуть но у меня не получалось, вдруг я услышал как что-то открывалось я думал Вася зашел (это мой кот) хотя нет это не он! Он в городе! Что же это может быть?!
Думал я. Это нечто открывало дверь. Я не мог раз глядеть что это ведь такая тьма тьмущая. Дверь открылась полностью и что-то от туда шло да да Шло! Эти звуки мне до сих пор слышатся по ночам!
это нечто подходило всё ближе и ближе я не мог ничего сделать ведь мне было очень страшно хоть что то сделать. Темнота мне казалось что она подходит наконец звук прекратился и раздался петушиный голос этот голос меня так обрадовал! После этого случая я долго не мог уснуть.....



Обсуждаемые крипипасты