Мёртвая тишина часть 1

Тишина - это момент, когда мы можем успокоится, полюбоваться природой, подумать о своих проблемах, помечтать. Но иногда тишина бывает очень опасна. Я на своём опыте убедился, нет ничего страшнее, чем тишина. Именно в тишине мы можем вспомнить все плохое, и постоянно будет казаться, что кто то наблюдает за тобой.

Однажды утром я встал, умылся, и нехотя поплёлся в магазин. Была жара. Солнце пекло, и уже через минуту я почувствовал жар на своей голове. Придя в магазин я увидел, что жалюзи на окнах завешаны. Я подошёл ближе и прислушался. Не было слышно ничего, в магазине стояла гробовая тишина. Я зашёл в магазин. К моему удивлению в магазине никого не было, даже на прилавках почти не было ничего. Магазин был пуст. Но почему дверь открыта? Мне стало не по себе. Я вполголоса спросил:
-Есть тут кто?
Ответа не последовало.
Я спросил уже в полный голос:
-Тут есть кто нибудь?
Я пошел в дверь с надписью "склад". Склада я не нашёл, но наткнулся на ещё одну дверь с надписью "туалет". Я вошёл. Вода капала в одном из кранов. Над краном рядом с зеркалом я увидел засохшее пятно крови. Мне стало страшно и тут я услышал шёпот. Он сказал мне:
-Зря ты сюда пришёл!
По моей спине пробежал холодок. Я выбежал из магазина и пошёл домой. Через несколько часов я начал слышать странные звуки у себя дома. Они были похожи на щелчки и посапывание. Я не придал этому значения. Вечером я лёг спать. Я всё думал, что же было там, в магазине?
Обсуждаемые крипипасты